Вниманию потребителей природного газа!

28.01.2011
1068
3

Согласно Закону Украины «Об обеспечении коммерческого учета природного газа» с 1 октября 2011 г., населению, которое использует газ комплексно, газ будет подаваться только при наличии газового счетчика. Учитывая вышеизложенное, абонентам, которые используют газ комплексно и у которых отсутствует газовый счетчик, необходимо до 1 октября 2011 г. оснастить свое жилье средствами учета потребления природного газа. В противном случае, подача газа будет прекращена.

К этому следует добавить, что Верховной Радой Украины внесены изменения в ст. 2 Закона Украины «Про тимчасову  заборону стягнення з громадян України пенi за несвоєчасне внeceння плати за житлово-комунальнi послуги”, т. е. с 1 января 2011 года будет производиться  начисление и удержание пени за несвоевременное внесение оплаты за жилищно - коммунальные услуги.

Администрация УГГ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пеня за несвоевременную оплату, учет природного газа, оплата коммунальных услуг
Об авторе
3 Комментариев
avatar
1
а за чей счет эти счетчики будут устанавливаться???????????
avatar
2
Понятное дело за чей angry
avatar
3
А вы думаете вам его бесплатно кто-то установит?
Не знал, что у нас в городе такие наивные люди проживают, хотя могу отметить, что теплосеть счетчики на тепло (для установки на весь дом) выдавала бесплатно. Только в ограниченных количествах конечно ну и сами понимаете...!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама