Вниманию жителей города! Новая программа грантовой поддержки

07.09.2020
1107
0

Международный Комитет Красного Креста (МККК) объявил о продлении программы грантовой помощи для домохозяйств готовых начать, восстановить или расширить свою самозанятость. В рамках этой программы МККК предоставляет гранты (до 50 тыс. грн.) И поддерживает любую бизнес-идею, которая будет приносить стабильный доход семье, а также отвечать потребностям рынка. Согласно полученных заявок и бизнес-планов специалисты проведут анализ бизнес-идеи с учетом знаний и навыков заявителя в выбранной области, а также качества заполненного бизнес-плана. Основными критериями для получения гранта:

  • доход (заработная плата, социальная помощь и т.д.) на 1 человека не должен превышать 4700 грн .;
  • фактическое проживание в районах, на территориях которых объявлена ​​программа (в данном случае - г. Торецк и близлежащие поселки, Авдеевка, Бахмутский и Ясиноватский район)
  • наличие соответствующих знаний и опыта;
  • мотивация и готовность внести свой вклад в реализацию и развитие бизнес-идеи.

Заявку Вы можете заполнить в бумажной и электронной форме. Электронную версию заявки можно получить, написав на электронный адрес slv_grants_program_services@icrc.org. Бумажная форма заявки находится в отделе развития малого бизнеса и предпринимательства военно-гражданской администрации. После ее заполнения вы сможете оставить в специальном боксе на 1 этаже здания военно-гражданской администрации по адресу: г.. Торецк, ул. Маяковского, 24А.

Прием заявок проводится до 25 сентября 2020 года.

Более подробно об условиях программы можно узнать по телефону «горячей линии» представительства МККК в г.. Славянске: 0800 300 115


Приобретая продукцию в магазинах США можно быть уверенными в получении качественного товара по выгодной стоимости. Только доставка нескольких посылок из штатов может привести к дополнительным затратам. Отправляя на склад https://shipbox.us/ все приобретенные товары, осуществляется формирование и упаковка посылок с последующей отправкой в указанную страну. Компания предлагает надежную доставку из США в РФ и страны СНГ. Стоимость услуги можно рассчитать при помощи онлайн калькулятора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гранты, МККК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама