07.02.2012
892
0

Забойщики не смогли проявить характер

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84-810м) – бригада забойщиков А. Останина (уч-к № 66-810м блок № 4). 9 : 1 (5 : 1). Арбитр В. Бабаев.

С первых минут матча ГРОЗы реализовали свое преимущество, а вот у забойщиков показать свое мастерство и характер оказалось задачей невыполнимой, что дало горнорабочим возможность победно завершить начатое дело. Голы у ГРОЗов забивали: А. Горбатый – 1, И. Николаев – 5, А. Горох – 2, С. Николаев – 1. У забойщиков гол престижа забил А. Останин.

Студенты были сильнее

«Студенты» - бригада дорожных рабочих В. Стариченко (уч-к ШТ). 14 : 8 (9 : 1). Арбитры: Р. Евтушевский, Д. Демченко.

Разумеется, свои доводы для победы у студентов были. Они, действуя разнообразнее в атаке, сразу захватили инициативу и довели матч до логического завершения. Нельзя сказать, что у дорожных рабочих не хватало изобретательности, так как во 2-м тайме они сумели собраться и даже немного выровнять счет. Голы у студентов забивали: О. Андреев – 2, по пять голов на счету Д. Ямполя и А. Ручкина, С. Мовчан – 2. Дорожные рабочие отквитали 8 голов: В. Бабаев – 1, А. Артемов – 2, В. Стрелин – 5.

«Шахтер» проиграл «всухую»

Бригада горных мастеров В. Матвейчука (уч-к ВТБ) – «Шахтер» (юноши). 10 : 0 (6 : 0). Арбитр А. Ручкин.

Горные мастера начали встречу без разведки атаками на высоких скоростях, положив тем самым начало разгрому «Шахтера». Был момент, когда со стороны показалось, что юноши сумеют переломить ход поединка, но… Горные мастера в этот день были в ударе. Голы забивали: Д. Сазонов – 3, А. Кожевников – 3, Р. Евтушевский – 4. Вратарь горных мастеров А. Бочаров отстоял свои ворота «насухо».

В номинации лучший бомбардир «Стреляющая бутса» лидирует Александр Ручкин – 13 забитых мячей, по 9 голов у Дмитрия Сазонова и Андрея Кожевникова.