Выписка бытового угля уже началась

18.05.2012
1518
0

Госпредприятие «Дзержинскуголь» - одно из немногих угольных объединений, где обеспечение бытовым топливом населения вот уже много лет идет с выполнением графиков вывоза  угля  в полном объеме, с хорошим качеством и в срок.

К сожалению, ситуация, когда добыча скапливалась на складах не по вине госпредприятия, привела к полному отсутствию финансирования, в том числе и на закупку бытового угля у поставщиков. Однако генеральный директор Д. М. Житленок, всегда держащий на контроле этот вопрос, нашел выход из кризисного положения: было принято решение о поставке угля собственной добычи шахты «Торецкая» для бытовых нужд населения, который подходит для этих целей по качественным показателям. Эта мера во многом способствовала тому, что люди получат необходимую норму бытового топлива за      1-е полугодие на месяц раньше запланированного - уже к концу мая всем  углеполучателям будет привезен уголь на зимний период.

В соответствии с коллективным договором выписка угля на 2-е полугодие должна начинаться с 1 июня. Но в связи с досрочным выполнением задания первых 6 месяцев, обособленные подразделения ГП «Дзержинскуголь» приступили к выписке бытового угля раньше - с 15 мая. Всем  углеполучателям  необходимо уже сейчас подать заявки на обеспечение их бытовым топливом за 2-е полугодие, чтобы без задержек получить годовую норму угля.

Н. Столяров.

Зам. директора по соц. вопросам

ГП «Дзержинскуголь».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: бытовой уголь, ГП Дзержинскуголь, выписка угля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама