Высокие цены отпугивают футбольных фанатов

20.05.2018
988
0

Высокие цены отпугивают футбольных фанатов

Высокие цены на жилье в столице вынудили многих болельщиков футбольного клуба «Реал» отказаться от поездки и вернуть билеты, которые были выделены для них и их родственников самим клубом. Дороговизна отпугивает фанатов.

Отмечается, что часть болельщиков «Реала» вернула билеты, которые для них и их родственников выделил клуб. Также от билетов отказались и те, кто получил возможность приобрести билеты после компьютерной жеребьевки — в «Ливерпуле» и «Реале» количество квот составило по 17 тысяч. Эти билеты предлагают фанатам, находящимся в очереди.

Почему же фанаты отказываются ехать на финал Лиги чемпионов и поддержать любимую команду? Во-первых, на ситуацию повлияли цены на авиаперелеты и время, которое необходимо, чтобы добраться до украинской столицы. Многие рейсы предлагают лететь в Киев с пересадками, что растягивает дорогу почти на сутки.

Во-вторых, это цены на жилье. В сообщении говорится, что стоимость номеров в отелях возросла в десятки раз. На данный момент нельзя найти жилье дешевле, чем за 700 евро в сутки в день проведения матча.

«Киевский финал Лиги чемпионов вероятнее всего станет первым в истории футбольного турнира, который не сможет собрать полные трибуны», — подчеркивается в сообщении.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: изба, Цены, Финал, Лига Чемпионов, фанаты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама