За то, что мы услышаны, - благодарим

25.03.2011
1041
0

Наша городская газета, словно живой организм  является отражением окружающей нас действительности. Она радуется вместе с дзержинцами, вместе с ними переживает.

В редакцию поступает немало писем от наших читателей.  В них  люди поднимают проблемы, делятся своей болью,  радостью, искренне благодарят.  И открытие нового  автобусного маршрута №20 "Детский сад № 5 – пр. Свердлова (ч/з рынок)” вызвал поток признательности в адрес  местной власти и именно городского головы В. Н. Слепцова. Кировчане от всей души благодарят мэра за то, что их  просьба была услышана.

Вот что пишут    И. П. Найден с ул. Юности, 20/99, М. Трифонова с ул. Соцгородок,98/1, В. А.  Агаркова (ул. Соцгородок, 54/1), А. В. Олейник (ул. Калужская, 10/8), В. И. Мартыненко (ул. Юности, 22/94), О. М. Карелкина (ул. Юности, 17/8), С. И.   Карелкина (ул. Юности, 18а/29),  С. М. Адамович (ул. Юности, 18/14), Е. Н. Кирносов (ул. Юности, 16/44), З. И. Резникова  (ул. Юности, 21/9), В. В. Пивоварова (ул. Юности,19/47),  И. А. Мельникова (ул. Юности,23/133), В. И. Шепель (ул. Юности, 20/100):

«Уважаемый Владимир Никитович! Искренне благодарим Вас и всех работников исполкома, принимавших участие в открытии маршрута №20. Мы все признательны Вам за проявленную заботу о жителях поселка Кирово, проживающих в 168 квартале. Наверно, вы даже  сами не представляете, какую нужную услугу нам оказали.

Этот маршрут очень удобен для абсолютного большинства людей, проживающих в этом районе. Теперь не нужны длинные переходы к остановкам, можно без пересадки доехать на рынок, в больницу и  в забалочный район. Направление движения маршрута, расписание и стоимость проезда нас полностью устраивает. От всей души выражаем Вам огромное спасибо за проявленную заботу…».

Тему открытия нового автобусного маршрута продолжают Г. В. Чернышова (ул. Глинки,13/2), Ю. Л. Помыткина (ул. Юности,20а/7), С. Ю. Емельянова (ул. Юности, 22/106), М. В. Козяр (ул. Юности, 20а/31), В. В. Олейникова (ул. Юности, 15/1), А. И. Мякин (ул. Юности, 18/54), Е. С. Пузина (ул. Юности, 22/135), В. А. Пожидаева (ул. Юности, 22/69), И. В. Чеботарева (ул. Юности, 21/10), С. А. Миронов (ул. Юности, 17/21), В. И. Афонин (ул. Юности,22/36) и др.

«Уважаемый Владимир Никитович! Мы, нижеподписавшиеся жители поселка Кирово, от чистого сердца благодарим Вас за открытие автобусного маршрута №20. Мы очень признательны вам за то, что откликнулись на нашу просьбу.

Этот маршрут очень удобен, особенно молодым мамам. Обычно спеша утром на работу, когда вечно не хватает времени, за считанные минуты можно отвести детей в детский сад и добраться на работу, а возвращаясь с работы, мы можем забрать детей и скупиться в расположенных с остановкой магазинах. А когда ребенок заболеет  или просто нужно попасть в больницу, нам нет нужды отправляться за полкилометра до остановки «ДК шахта «Северная» или «ОШ №10» по снегу или дождю. Автобус небольшой, но на нем можно попасть  и в больницу, и  в любую точку города.

Спасибо Вам и Вашей команде за проявленную заботу”.

Подготовила Лариса ДРУЖИНИНА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новый маршрут, городская власть п. Кирово
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама