“Заря” обыграла “Черноморец” в рамках чемпионата Украины

20.09.2021
898
0

19 сентября в рамках 8-го тура чемпионата Украины Луганская "Заря" сыграла с "Черноморцем" из Одессы. Луганчане одержали победу со счетом 3:0.

Уже на второй минуте первого тайма хозяева повели в счете. Первый гол забил Владислав Кабаев с 15-метровой передачи от Артема Громова. Под конец тайма сумел отличиться Александр Гладкий. 34-летний нападающий реализовал 11-метровый пенальти.

Во втором тайме подопечные наставника Алексея Антонова так и не сумели добиться успеха. На 88-й минуте луганчане закрепили свой результат.  20-летний Аллахьяр Сайядманеш нанес завершающий третий удар в ворота соперника.

ФК "Заря" набрал 14 очков в восьми матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ. "Черноморец" с пятью очками расположился на 14-й позиции.

Матч проходил в Запорожье на стадионе “Славутич-Арена”, который посетили примерно 1400 зрителей.

26 сентября “Заря” на выезде встретится с командой “Днепр-1”. Игра состоится в Днепропетровске, начало в 17:00.

27 сентября в рамках 9-го тура чемпионата Украины “Черноморец” примет футбольный клуб “Ингулец” из поселка Петрово Кировоградской области . Матч пройдет в Одессе на стадионе “Черноморец”. Начало встречи в 19:30.

Новости о событиях этих противостояний читайте на портале Vseprosport.