Жебривский выступает за "серьезную войну" с Россией

08.04.2016
1071
1

Жебривский выступает за

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что вернуть оккупированные территории Донбасса возможно только путем "открытой серьезной войны" с Россией. Об этом он заявил в эфире 5 канала, добавив, что является сторонником такого развития событий.

По словам Жебривского, Россия готова ввести свои войска в достаточно серьезных объемах, а также готова бомбить не только Донецкую область.

"Это будет открытая серьезная война между Россией и Украиной. Я готов и, в принципе, хотел бы этого всего, потому что я четко вижу - выборы, не выборы, но пока не будет стоять гарнизон украинской армии в Донецке, в Снежном, в Торезе, пока не будет введена военно-гражданская администрация, которая на самом деле навяжет совсем другую повестку дня - нормальную, демократическую, законную повестку дня для тех людей, то нам очень долго будет вытаскивать их из того анабиоза, в который их завели Захарченко и Плотницкий, а фактически Путин", - сказал Жебривский.

Глава Донецкой ВЦА считает, что на сегодняшний день украинская армия является боеспособной и готова за две недели очистить оккупированные территории.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: news.bigmir.net/ukraine/991958-Jebrivskii-vistypaet-za-sereznyu-voiny-s-Rossiei
Теги: военные действия, открытая война, Павел Жебривский
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Он в том году (в вашем городе Дзержинске) уже обещал, что в июле "освободят" (против желания самих дончан!) Донецк, а к концу августа выйдут на рос-укро границу. Такой же болтун, как и все остальные киевские пустобрехи...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама