Визит губернатора Донецкой области в город Торецк

06.10.2016
2140
0

Визит губернатора Донецкой области в город Торецк

4 октября 2016 года, ознаменовалось приездом в город Торецк руководителя военно-гражданской администрации и председателя Донецкой областной государственной администрации Павла Ивановича Жебривского и его заместителя Римского Виктора Васильевича.

Руководители многих сфер деятельности собрались в помещении Торецкой городского совета, для обсуждения самых главных вопросов для города. Например, подготовка к отопительному сезону, устранение задолженности по коммунальным услугам, приемлемая организация водоснабжения, увеличение степени субсидии, усовершенствование медицинской помощи, урегулирование вопросов угольной промышленности, поднятия уровня образования и многое другое.

На встрече, Павел Жебривский проконсультировал руководителей по поводу вопросов и дал ценные указания по дальнейшей деятельности предприятий города.

Такие встречи, для таких гостей как, секретарь городского совета Євсикова Юрия Николаевича, заместителя городского головы Руденко Ярослава Дмитриевича, Кульбачной Елены Геннадиевны, Винника Сергея Сергеевича, управляющего делами исполкома Андрусенко Александра Петровича, Голов горсоветов, руководителей предприятий и учреждений города, плодотворно влияют на восстановления, развития и совершенствования нашего родного города.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: встреча, Торецк, Павел Жебривский
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама