Жители Красногоровки получили гуманитарную помощь

19.04.2016
1077
0

Жители Красногоровки получили гуманитарную помощь

Благодаря волонтерам из Богодуховки, что на Харьковщине, гуманитарную помощь получили жители прифронтовой Красногоровки, которые ежедневно попадают под обстрелы. Стоит отметить, что это уже второй визит богодуховцев в зону проведения антитеррористической операции. В первую их поездку гуманитарный груз удалось вручить защитникам нашей страны, несущие службу в зоне АТО.

Гуманитарный груз продукты питания: картофель, овощи, домашнюю консервацию, сливочное масло, мясную продукцию, рыбные консервы, крупы, мука, сахар, макаронные изделия, масло удалось отвести в красную зону.

Координационную и информационную поддержку волонтерам предоставила депутат Селидовского городского совета от БПП «Солидарность», настоящая патриотка, волшебная украиночка Татьяна Липинская.

«Единственной мыслью в тот день было то, что пока будет продолжаться война, мы не перестанем помогать ни солдатам, ни мирным жителям, так неравнодушные люди - жители Богодуховщины и Селидивщины - настоящие, а не надуманные патриоты, и искренне переживают за тех, кто защищает страну на Востоке и кто очень нуждается добра и поддержки», - отметила на своей странице в Фейсбуке волонтер из Богодуховки Татьяна Гатицкая.

С уважением,
Пресс-секретарь Донецкой территориальной организации
«Блок Петра Порошенко« Солидарность »
Мария Зырянова

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: зона АТО, Гуманитарная помощь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама