Преимущества стабилизаторов TM Volter

14.04.2015
1180
0

Стабилизатор напряжения – это инновационное оборудование, которое используется для выполнения специфических задач, связанных со стабилизацией входного и выходного напряжения в сети, и обеспечения нормальной работы всех подключенных к электросети приборов.

Сегодня на рынке можно найти массу фирм-производителей этого оборудования. К сожалению, не все из них достаточно ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. По этой причине главными недостатками выпускаемых ими стабилизаторов являются: высокий уровень издаваемого при работе шума, большие габариты, высокая стоимость, низкое быстродействие, ограниченность в применении, необходимость регулярного сервиса и т. д.

Стабилизаторы Volter лишены всего вышеперечисленного. Они производятся по мировым стандартам качества, сертифицированы по ISO 9001, обладают большим сроком службы и гарантийными обязательствами производителя. При изготовлении этого оборудования используются только новейшие разработки и самая точная техника.

К достоинствам продукции Volter можно отнести:

  • Различную степень защиты от внутренних неисправностей и внешних факторов. Все стабилизаторы этого производителя имеют тепловую защиту; оснащены защитными элементами от высокого входного или выходного напряжения; защиту от длительных перегрузок по мощности или коротких замыканий. Это дает возможность компании Volter гарантировать безопасность и надежность работы своих стабилизаторов.
  • Повышенную помехоустойчивость.
  • Высокую скорость реакции на изменение величины входного напряжения в сети. По этому показателю продукция компании Volter оставляет далеко позади многих своих конкурентов на рынке.
  • Минимальный уровень издаваемого при работе шума.
  • Большие перегрузочные способности.
  • Хорошая внутренняя система охлаждения, которая основывается на уникальной технологии. Компания Volter полностью отказалась от использования ненадежных вентиляторов и силовых элементов, обладающих слабым КПД и которые не справляются с возложенными на них функциями. Вместо этого производитель сделал большой акцент на увеличении числа вентиляционных отверстий, что позволило воздуху легко циркулировать внутри установки и эффективно отводить тепло.
  • Отсутствие в конструкции трущихся друг о друга механических узлов, которые быстро выходят из строя и требую последующего сервисного обслуживания.

На сайте madek.ua вы можете купить оригинальный стабилизатор Volter по конкурентной цене.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: TM Volter, стабилизаторы, преимущества
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама