Пейнтбол в Дзержинске

03.05.2010
6453
2

"Пейнтбол в Дзержинске?" - это реально скажете ВЫ. Нет ничего проще, так как совсем недавно в нашем городе появился пейнтбольный клуб "Железный Феликс".

До недавнего времени я сам только мог представить, что такое пейнтбол по видео роликам которых валом можно найти в интернете, но поучаствовать и попробовать свои силы мне удостоилось совсем недавно и именно у нас в городе. В общем о всем понемногу.

Скажу честно афиши "Железного Феликса" я увидел еще в середине апреля, но позвонить и узнать по подробнее как, то не представилось времени и если бы не маленький "корпоративчик", организованный на 1 мая, то наверное долго бы еще не знал.

И так 1 мая мы встретились с организаторами в посадке между Артемово и "забалкой" вблизи ш. Новая.  Приехав на место мы увидели всевозможные укрытия, окопы и небольшой холмик с оборудованными на нем бойницами.

Облачившись в камуфляж, а одел я его поверх джинсовых штанов и водолазки - и за чего впоследствии сильно вспотел в процессе игры, потому что боялся болевых ощущений от попаданий в процессе игры. Но как оказалось не так страшен черт как его рисуют. И немного похвастаюсь запомнились мне лишь три попадания одно в локоть левой руки вовремя переката, второй "хедшот" попадание в маску и третье в левый бок. Только от последнего остался небольшой синяк и скажу честно не верьте всему что говорят. В процессе игры я практически не чувствовал попадания в себя и уходил в аут только тогда, когда игроки противоположной команды кричали что я убит и после осмотра своего камуфляжа находил ярко красное пятно.

После небольшого инструктажа в ходе которого я понял самое главное: - "Ни в коем случае не снимать маску во время игры!, - мы начали нашу маленькую войнушку.

С оружием каких-то сложностей у меня не возникло. С играли за два часа мы где-то 6-8 игр скажу честно не считал, потому, что сначала был в числе первых кто уходил в "АУТ". Но немного разобравшись и изменив тактику в одном бою я уложил всех противников. А все потому что весенний пейзаж из белых цветочков на кустарнике послужил хорошей маскировкой.

В итоге я получил массу удовольствия от участия в этой игре и теперь собираю своих друзей чтобы еще раз подержать в руках маркер и почувствовать себя в роли бойца спецподразделения. Да и на последок скажу, что цены в меня приятно удивили в общем за два часа игры я потратил всего лишь 100 с небольшим гривен, а после того как посмотрел стоимость аналогичных услуг в других городах понял что они такие же как и у нас.

Да кстати есть даже видео :)


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пейнтбол, Дзержинский пейнтбольный клуб, Железный Феликс
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
как с вами связатся devil bye
avatar
1
эммм...рассказ заинтриговал....хотелось бы попробовать...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама