Незабываемый день рождения в пейнтбольном клубе Гепард в Киеве

22.05.2019
542
0

Незабываемый день рождения в пейнтбольном клубе Гепард в КиевеС чем ассоциируется у нас День рождения? Правильно – цветы, торт со свечками, подарки, застолье. И так каждый год, а ведь есть возможность провести этот день незабываемо и с пользой для здоровья. Пейнтбольный клуб в Киеве Гепард предоставляет каждому желающему провести по-настоящему незабываемый день, который запомниться надолго, потому что это совершенно новый подход к проведению торжества и в этом можно убедится пройдя по этой ссылке.

В переводе с английского «пейнтбол» дословно означает «шарик с краской». Пейнтбол – это командная игра, где игроки стреляют друг в друга шариками, заполненными краской их пневматического оружия (специальные пейнтбольные маркеры). При попадании в противника, на его одежде остаётся краска, и игрок из игры выбывает. Игра экстремальная и очень увлекательная, кто хотя бы один раз играл, стремиться сразится в пейнтбол снова и снова.

Клуб Гепард располагает девятью открытыми спортивными площадками и одной закрытой площадкой. Здесь каждый может выбрать спортивное развлечение по себе. В пейнтбольный клуб Гепард допускаются дети с десятилетнего возраста, потому что эта игра безопасна, а какое море положительных эмоций и позитива испытает Ваш ребёнок, если его день рождения пройдёт таким образом!

Незабываемый день рождения в пейнтбольном клубе Гепард в КиевеИзвестно, что современная жизнь предполагает минимум движений, но вместе с тем колоссальные нагрузки на нервную систему. Физическая разрядка современному деловому человеку необходима, поэтому подвижные и интересные игры, да ещё в сочетании с торжеством, подарят небывалый всплеск положительных эмоций, приятную усталость и незабываемые впечатления.

Все заботы о праздновании берёт на себя клуб Гепард вам всего лишь нужно перейти на сайт http://gepard.ua и оформить заявку. Опытные организаторы устроят День рождения максимально интересным и необычным. Сюда входит профессиональное обмундирование и оборудование для игры в пейнтбол и другие спортивные игры. Инструкторы проконсультирует о правилах игры, объяснит все тонкости и особенности каждой из игр. Ну а после игры, когда так разыгрался аппетит, участникам предлагается пикник на открытой площадке. Фотографии и видео, которые останутся на память, будут ещё долго радовать и вызывать улыбку. Кроме того, пейнтбольный клуб Гепард дарит каждому участнику диплом и медаль с гравировкой.

Клуб Гепард способен одновременно принять до шестисот человек, но сюда можно отправиться и в небольшом составе для семейного торжества. Самое главное – это заранее заказать дату проведения игры, и тогда будет множество вариантов сценария и выбор площадки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пейнтбольный клуб Гепард, пейнтбол, день рождения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама