ООО «Стахановский кирпичный завод»

12.08.2009
3691
0


ООО «Стахановский кирпичный завод» на протяжении 6 лет успешно занимается изготовлением облицовочного кирпича и плитки различных модификаций. Разнообразие геометрических форм, четкость линий, высокая прочность делает кирпич и плитку Стахановского кирпичного завода идеальным материалом для облицовки фасадов и цоколей самых различных зданий и сооружений, ограждений, каминов, дымоходов, вентиляционных каналов и прочих малых архитектурных форм.
Среди облицовочных материалов на рынке Украины и зарубежья продукция Стахановского кирпичного завода отличается красотой и долговечностью, широтой и оригинальностью ассортимента, идеальной формой и точностью геометрических размеров, совершенно гладкими поверхностями и однородной плотностью.
Приобретя облицовочные кирпич и плитку производства Стахановского кирпичного завода, Вы приобретете лучшее для себя и будущих поколений. Мы поможем реализовать Вашу давнюю мечту о красивом и уютном домашнем очаге.
Стахановский кирпичный завод приглашает для взаимовыгодного сотрудничества с целью расширения дилерской сети надежных партнеров – строительные организации и предприятия торговли, реализующие строительные материалы, а также частных предпринимателей и физических лиц, ведущих свою деятельность в строительном бизнесе.

Прайслист

Контактная информация:
Украина, Луганская обл., г. Алмазная, ул. Обская, 1

8 050 704-99-41
8 050 324-07-13
8 (06444) 5-13-19

stakhanovbrik@mail.ru
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заводы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама