Дзержинская мебельная ФАБРИКА №1

15.12.2009
5784
0

В настоящее время в г. Дзержинске Донецкой области налажено собственное производство корпусной мебели (мебель для баз отдыха, офиса и дома). Предприятие успешно осваивает и внедряет новые технологии в производстве корпусной мебели, которые позволяют постоянно расширять ассортимент продукции разнообразного функционального назначения и ценовой категории. Нашу продукцию можно встретить на территории практически всей Донецкой области. В первую очередь. такой широкий охват стал возможен, благодаря открытой политике в отношениях с клиентами: в каждом, мы ищем надежного делового партнера на долгие годы.

Наша основная цель заключается в том, чтобы предоставить покупателю продукцию с гарантированным качеством. «Фабрика №1», изучая требования потребителей на рынке корпусной мебели, постоянно увеличивает ассортимент продукции. Благодаря этому, компания стала выпускать мебель с фасадами из МДФ, что значительно расширило ассортиментный ряд представленной продукции, и разрешило охватить более широкий круг покупателей.

Наше предприятие использует современное высокотехнологическое промышленное оборудование ведущих фирм Италии, Германии, с применением материалов и комплектующих передовых производителей Украины, Италии, Польши (класс экологичности Е1).

Наш адрес: 85208, Украина, г.Дзержинск Донецкая область, ул.Энгельса д. 27
Директор - БЕЛЫЙ ГРИГОРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ
Начальник цеха по производству - ПАРУНОВ ДМИТРИЙ ГЕРМАНОВИЧ
Контактные телефоны:
06247-4 11 70
095-221 31 89

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мебель, заводы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама