Цветы для украшения участка перед домом

17.12.2017
571
0

Благоустройство территории перед загородным домом или частным коттеджем состоит из обустройства тропинок. Для этого могут использоваться различные натуральные материалы: природный камень, деревянные кругляки, гравий и, конечно же, растения.

Обустраивая дорожки на даче или в палисаднике загородного дома, можно ограничить их по бокам цветами. Выбирая цветы, также стоит обратить внимание на тип почвы участка. Иначе она может быть размыта сразу после сильного дождя. Для этих целей не должен использоваться песок.

На сайте https://yaskravaklumba.com.ua/ - Безвременник луковицы можно купить по доступной цене и с доставкой почтой по Украине.

Колхикум или безвременник является неприхотливым растением, который цветет осенью. Посаженные вдоль садовых дорожек луковицы обязательно порадуют хозяев нежными и красивыми цветками тогда, когда основная часть растений уже отцвела.

Безвременник начинает цвести почти перед выпадением снега. Он хорошо смотрится около водоемов, на ландшафтных горках и садах. Колхикум, высаженный в стеклянном сосуде, будет смотреться по-особенному. Только не стоит поливать его во время цветения растения, лучше перенести его в открытый грунт.

Если планируется высаживание луковиц неподалеку кустов, то нужно помнить, что их лучше расположить с южной части. Хотя для цветов будет лучше, когда они находятся в тени. Для высадки колхикума нужна рыхлая и удобренная почва. Растение может произрастать на одном месте длительное время.

Далеко не все сорта безвременника цветут осенью, но если отдать предпочтение таким растениям, то их высаживанием лучше заняться в августе. Важно защищать цветки от слизней, которых появляется немало после дождя или обильного полива. При этом нужно провести рыхление, прополку и обработку земли удобрением.

На онлайн-сервисе ТМ «Яскрава» по доступной цене легко приобрести луковицы безвременника. Выбрать любой из существующих видов растений по предварительному заказу можно на сайте yaskravaklumba.com.ua. Интернет-магазин предоставляет доставку по всем городам страны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благоустройство территории, высадка колхикума
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама