Дизайнерские чугунные ретро радиаторы, батареи под старину в Украине: Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков. Купить, цена, каталог, прайс

15.09.2016
946
0

Чугунные радиаторы дизайнерские

Чугунные ретро радиаторыПриборы отопления должны быть эффективными и не портить интерьер помещение. Вариантов в современном отопительном мире очень много, но сейчас мы поговорим о дизайнерских чугунных радиаторах. Несмотря на то, что появились чугунные батареи очень давно, они актуальны до сих пор. Характеристики прочности и надежности они сохранили, а вот внешний вид кардинально поменялся. Слыша о этих батареях, Вы сразу же представляете себе старые чугунные батареи, с которыми сталкивались в детстве. Но сейчас эти приборы другие. Каждая секция – это изысканный узор, создан вручную, что добавляет жизни радиатору. Эти узоры могут переносить Вас в разные часовые пространства как барокко, рококо, классицизм, модерн и так далее.

Устанавливать чугунные радиаторы дизайнерские можно как в частном, так и в многоэтажном доме. Эти радиаторы выдерживают 10 бар, являются стойкими к химическим воздействиям, а срок эксплуатации таких радиаторов от 50 лет. Конечно минусом есть то, что они долго нагреваются. Но зато потом, тепло, что радиаторы будут производить, Вас порадует. Но так как прибор долго нагревается, он еще и долго остывает. И зачастую можно поспорить, что это есть минусом, так как в случае, если у Вас отключили отопление, прибор будет еще долго держать тепло. Если в обычных чугунках минусом называли еще и то, что они громоздкие, то о этих такого не скажешь. На то они и называются чугунные радиаторы дизайнерские. Эти батареи, наоборот, должны радовать глаз. И то, что они громоздкие, только плюс.

Ели Вы уже подошли к тому, чтобы купить дизайнерские чугунные радиаторы, тогда ассортимент Вас приятно удивит. У нас Вы найдете множество моделей разных по высоте, толщине и дизайну. Производителями этих необыкновенных радиаторов являются такие страны как Англия, Германия, Франция, Турция и Китай.

Любое помещение с таким радиатором будет непревзойденным. Если это интерьер под старину или современно помещение с элементами дизайна под старину, такой радиатор будет просто отлично вписываться. К тому же краны к ретро радиатору тоже ретро, и тоже можно выбрать под любой временной стиль. Чтобы понять, о чем мы сейчас хотим сказать, нужно это увидеть собственными глазами. На фото эти дизайнерские чугунные радиаторы выглядят восхитительно, а если Вы их вживую увидите, то эта красота вас удивит еще больше.

Наша компания предлагает только проверенную продукцию. Мы занимаемся отоплением уже много лет, и знаем, что предложить, чтобы Вы остались довольными. Чугунные дизайнерские радиаторы, это для нас настоящая находка. То, что возможно с помощью обогревательного прибора еще и украсить помещение, помимо хороших показателей теплоотдачи, это много стоит. Все привыкли думать, что чугунные батареи устарели, но мы меняем стереотипы. Эти радиаторы превзошли все ожидания.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дизайнерские чугунные ретро радиато, батареи под старину
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама