Элементы мягкой мебели

01.12.2018
960
0

Элементы мягкой мебелиВыбор мебели – задача не из лёгких, особенно это касается выбора мягкой мебели. При выборе мягкой мебели следует обратить внимание на такие элементы, как форма спинки, изголовья, вид каркаса. Немаловажным является и качество наполнителя и фурнитуры.

 Интернет магазин МебельОк предлагает мягкую мебель из разных материалов, как дорогостоящих элитных, так и бюджетных по доступной цене. Самой практичной и долговечной является мебель из твердолиственных пород дерева, таких как дуб, бук, берёза, мебель из сосны или ольхи является менее прочной и служит меньше, но и цена на неё ниже. Интернет магазин МебельОк предлагает и кованную мебель с металлическим каркасом. Любой выбор, любая мебель эффектно впишется в интерьер Вашей квартиры, под любой вкус можно подобрать мягкую мебель своей мечты.

Существует, так называемая, универсальная мебель для дома, универсальна она тем, что включает в себя механизмы и приспособления для удобной трансформации. Все эти приспособления предназначены для комфорта пользователя. Диваны, в основном подразделяются на два вида: диван-книжка и выкатной диван. В диване-книжке спинка откидывается назад, а нижняя часть выдвигается, диваны-книжки применяются очень давно, с советских времён, когда они были особенно популярны, но до сих пор они не потеряли своей актуальности. Выкатные диваны характеризуются тем, что нижняя часть дивана выкатывается вперед, а спинка опускается вниз. Такие диваны просты в использовании и очень комфортны. Оригинальные разработки есть и для кресел, где спинка откидывается под 45 градусов, а под ноги выкатывается удобный пуфик.

В мягкой мебели используются различные виды наполнителей: поролон, синтепон, пенополиуретан, полистирол, не теряют своей актуальности и пружинные блоки. Благодаря использованию наполнителей, выполненных по улучшенным технологиям, удалось получить недорогой, но качественный наполнитель, который не сбивается в процессе эксплуатации и долго служит.

Общий интерьер квартиры подразумевает наличие мебели, подходящей и соответствующей стилю. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать мягкую мебель, практически, под любой интерьер, в соответствии с самым требовательным вкусом. В каталоге интернет магазина имеется мягкая мебель на любой вкус, с обивкой из кожи, кожзама, жаккарда, гобелена в различных цветовых решениях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выбираем мягкую мебель, Мягкая мебель, элитная мебель
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама