Тканевые ролеты Sunstyle в Киеве.

30.01.2017
940
0

Оформлению окон в интерьере сегодня уделяется особое внимание. Зачастую именно дизайн оконных проемов напрямую влияет на общее восприятие обстановки в помещении. Среди разнообразных атрибутов оконного декора тканевые ролеты пользуются особенной популярностью. Удобные и практичные ролеты представляют собой конструкцию, сочетающую в себе функциональность жалюзи и привлекательность традиционных штор. При этом они могут использоваться как в тандеме с привычными занавесками и гардинами, так и выступать соло - в зависимости от особенностей дизайна вашего интерьера.

Что представляет собой тканевая рулонная штора? Простота конструкции ролеты, которую возможно расположить практически на любом окне, позволяет с легкостью управлять нею, создавая в помещении определенную атмосферу. Тканевое полотно с утяжелителем в нижней части, наматывающееся с помощью специального механизма на цилиндрический вал, может быть помещено в закрытый короб, предохраняющий штору от внешних негативных воздействий. Такая ролета выглядит очень эффектно, и по праву считается наиболее надежным и эстетически привлекательным типом ролштор.
Более бюджетный вариант - рулонная штора открытого типа не имеет специальной кассеты для размещения свернутой ткани, но, невзирая на это отличие, обладает такими же замечательными свойствами, как и модели закрытой конструкции.

Практичные тканевые ролеты купить стоит не только для того, чтобы отдать дань моде, которая зачастую диктует свои правила в ущерб здравому смыслу. Ролшторы являются одним из наиболее востребованных видов солнцезащитных систем, надежно защищающих помещение от попадания прямых солнечных лучей. Специально разработанные ролеты из категории День-Ночь помогут отрегулировать степень освещенности комнаты, корректируя проникновение света извне. Такой эффект достигается с помощью чередующихся прозрачных и непрозрачных горизонтальных полос, сдвигая и раздвигая которые возможно уменьшать или увеличивать количество попадающих в помещение лучей солнца.

Тканевые ролеты Киев предлагает в самых различных вариантах исполнения тканевого полотна. Различные антибактериальные, пылеотталкивающие, антистатические пропитки позволят сохранять ролшторам яркость и свежесть красок на протяжении всего срока эксплуатации. Одним из преимуществ ролет является их простота в уходе, что особенно ценят современные, вечно занятые хозяйки.
С огромным ассортиментом элегантных и функциональных тканевых ролет можно ознакомиться на сайте sunstyle.kiev.ua, где представлены различные виды рулонных штор, отличающихся непревзойденным качеством и модным дизайном.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тканевые ролеты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама