Тканевые ролеты в Киеве по дешевой цене: как не ошибиться с выбором

01.11.2018
691
0

Мы часто покупаем различные вещи для себя, своей семьи, дома, домашних животных и т.д. Но, к сожалению, не всегда удается купить качественную вещь. Порой мы настолько сильно теряемся среди разнообразия товаров, что с трудом можем отличить где хорошая вещь, а где плохая. Чтобы в дальнейшем не совершать подобные ошибки - мы написали для вас эту статью. Здесь мы расскажем вам как выбрать качественные тканевые ролеты для окон.

Как выбрать качественные тканевые ролеты

С каждым годом тканевые ролеты становятся все популярнее, постепенно вытесняя жалюзи и обычные шторы. Не удивительно. Эти рулоны отлично защищают помещение от солнечных лучей, красиво смотрятся на окнах и долго служат. Последнее касается только качественных ролет. Некачественные ролеты быстро придут в негодное состояние,и их придется выбросить. Чтобы не тратить деньги зря, и купить качественные тканевые ролеты в Киеве по недорогой цене советуем обратить внимание на такие нюансы:

- изучите состав ткани: чем больше процент синтетических волокон - тем лучше. Такие материалы более долговечны, чем натуральные, и за ними проще ухаживать. Также, стоит обратить внимание на плотность ткани. Чем выше плотность – тем дольше ткань прослужит Вам;

Важно: плотность ткани напрямую связанна со светопропускной способностью. Ткань black-out(полное затемнение) однозначно будет иметь высокую плотность. А вот у прозрачных тканей этот показатель будет довольно низким. Поэтому, при выборе ткани лучше всего ориентироваться на репутацию производителя, а сами материалы подбирать индивидуально к потребностям помещения.

- специальная пропитка: однозначно должна быть. Без нее тканевые ролеты из практичных штор превратятся в выцветшие грязные полоски ткани.

Важно: к сожалению, при покупке Вы никак не сможете проверить факт наличия пропитки в ткани. Поэтому, лучше всего сразу покупать ткани от известных брендовых производителей. Так, Вы 100% не ошибетесь.

- тип механизма: тканевые ролеты могут иметь открытый или закрытый механизм. Первая конструкция представляет собой вал, на который накручивается полотно. В закрытом типе к конструкции также добавляются направляющие и короб, благодаря чему ткань не провисает. Такой вариант стоит дороже, но служит больше.

Вместо выводов

Фактор стоимости мы специально не учитывали. Даже качественные рулонные шторы от известных производителей стоят дешевле, чем хорошие обычные шторы. Поэтому, не стоит относиться с подозрением к недорогим вариантам. Вполне реально купить тканевые ролеты в Киеве по дешевой цене подробнее по ссылке - https://декор-окна.укр, и при это остаться довольным их качеством.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: качественные тканевые ролеты, тканевые ролеты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама