Первый сайт Макеевки по бизнесу

26.09.2013
2157
1

Факты таковы: вести бизнес в современных условиях, не используя интернет, означает терять клиентов. Пройдет еще каких-то 5 лет, и не имея собственного сайта или же хотя бы страницы во всемирной паутины получить покупателей вообще будет невозможно. Отсюда следует вывод, что самое время заняться своим присутствием в интернете.

Сделать это можно по сути дела трема способами:

  • создать собственный сайт;
  • зарегистрировать группы в социальной сети (к примеру, «Вконтакте» или Facebook) и попытаться ее «раскачать» до уровня приемлемой посещаемости;
  • выложить информацию о своей компании в общедоступном каталоге предприятий;

И если Ваша фирма находится в Макеевке, то последний способ можно легко осуществить на сайте «Макеевка Деловая». Достаточно всего лишь зайти на данный интернет-ресурс, нажать на кнопку «Рассказать о фирме» и заполнить все соответствующие поля.

В чем преимущества последнего способа? Обо всем по порядку.

Во-первых, такой способ рассказать о себе людям предельно прост и не требует каких-то сверхусилий. Написать мало-мальски уникальное описание сможет любой человек. В конце концов, если с сочинениями у Вас плохо, то можно поручить работу копирайтеру на соответствующих биржах, коих полно в рунете.

Во-вторых, информация о Вашем деле появится в сети через считанные дни (в крайнем случае, через неделю). Отныне если пользователи будут искать какую-либо информацию (в том числе адрес, номер телефона и т.д.) о Вашей компании, то будут натыкаться на выложенное Вами же сообщение. Иногда юзеры будут видеть сведения о фирме даже тогда, когда будут искать не Вашу организацию, а услуги, которые она предоставляет. К примеру, информацию о продаже окон, дверей, или же шлакоблока. Все будет зависеть от того, как много уникального контента Вы предоставите о себе.

В-третьих, регистрация предприятия на сайте осуществляется абсолютно бесплатно! Да, это именно тот случай, когда Вы получаете определенное преимущество, не выкладывая за это ни копейки.

И если мы уже начали говорить о Макеевке, то почему бы не упомянуть еще одну важную особенность интернет-ресурса «Макеевка Деловая». Кроме каталога предприятий на этом сайте всегда можно найти полезную справочную информацию и статьи, которые посвящены дому, быту, медицине, банковскому делу, финансам, жизни, литературе, туризму и, конечно же, бизнесу. Таким образом, о Вашей компании будут узнавать люди, которые, возможно, интересовались услугами из смежной сферы деятельности.  При этом стоит подчеркнуть, что, как показывает практика, у региональных сайтов и городских порталов доля местной аудитории существенно выше, чем у всеукраинских.

Следовательно, и Ваше объявление будет замечено не случайным пользователем, блуждающим по сети, а непосредственно потенциальным клиентом.

И помните: 10 лет назад в Украине большинство даже и представить не могло, что интернет станет одним из ведущих двигателей торговли. Однако реальность доказала невозможное. Потратив один час сейчас, Вы обеспечите будущее своего бизнеса на годы вперед. И для этого все-то нужно зарегистрировать свою компанию в каталоге предприятий. Если Ваш бизнес находится в Макеевке, то Вам сюда: http://makdelo.biz.ua/

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сайт, макеевка, бизнес, каталог предприятий
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Хороший, удобный сайт, каталог предприятий Макеевки, постоянно обновляющийся, добавляются новые предприятия. Аналогичных по Макеевке не находила, вся информация актуальна. Сайт новый, но очень активно развивается.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама