Как перевести деньги с одной кредитной карты на другую

20.07.2020
1413
0

Как перевести деньги с одной кредитной карты на другуюВ настоящее время большинство отдаёт предпочтение онлайн-банкингу. Люди не хотят покидать пределы собственного жилища или офиса, чтобы контролировать ситуацию с финансами. Они желают совершать переводы, оплачивать товары и услуги, пополнять карту и так далее, исключительно в режиме онлайн. Это очень удобно и выгодно всем участникам рынка. Теперь совершить перевод присутствует возможность из любой точки мира, что импонирует большинству.

Особенности перевода денег между картами

Перевести деньги с одной кредитной карты на другую сегодня не проблема, даже если речь идёт о разных финансовых учреждениях. Больше информации об этом здесь https://ibox.ua/ru/perevod-s-kreditnoy-karty.

Алгоритм предельно прост и доступен в понимании. Нужно лишь ввести данные карт и инициировать старт процедуры. Перевод будет произведён моментально. С отправителя будет снята комиссия. Однако речь идёт о минимальном проценте. Присутствует также некоторые лимиты и ограничения, но придерживаться их будет просто. Внимательно ознакомьтесь с условиями, прежде чем совершать перевод.

Клиенты могут рассчитывать на предельную информативность и прозрачность. Система в автоматическом режиме показывает сумму комиссии и общую сумму списания с карты. В этом случае будет просто сориентироваться в ситуации. Если размер комиссии не устраивает, в любой момент можно отказаться от сделки.

Зачем проходитьаутентификацию?

Это нужно сделать для того, чтобы подтвердить легитимность операции. В рамках сервиса ibox.ua процедура проводится по технологии 3Dsecure. Обычно поступает запрос на ввод одноразового пароля, который приходит отправителю по телефону, в виде сообщения.

Это мера безопасности, которая многократно проявила себя с положительной точки зрения. Система автоматически проверят все данные, и выводит информацию на экран о статуте операции, даже в том случае, если она проведена неуспешно. Срок доступности средств может отличаться. Всё зависит о тех правил, которых придерживается банк, выпустивший карту.

Перевести деньги с одной кредитной карты на другую, более чем реально и очень просто. Поспешите в этом убедиться на личном опыте.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн-банкинг, перевод денег
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама