Обмен криптовалют и мониторинг обменников

04.11.2021
4267
0

Обмен криптовалют и мониторинг обменниковИнвестиции в криптовалюту являются популярными среди современных людей. Распространение цифровых денег можно объяснить их доступностью, так как любой желающий может приобрести требуемое количество монет и спустя время получить прибыль. При этом новичку в этом деле процесс выбора и покупки активов может казаться сложным.

Что такое обменник валют?

Для инвестирования, покупки товаров или оплаты услуг используются банковские карты, наличные, электронные валюты. Прямые переводы между разными платежными системами не всегда предусмотрены. Для экономии времени и пользовательских денег существуют электронные обменники. Через эти сервисы клиент может приобретать или продавать активы разных платежных систем. Для обмена криптовалют  также существуют биржи.

Зачем нужен мониторинг обменников?

На просторах сети существует огромное количество обменных сервисов со своей комиссией и курсом. Чтобы сделка была безопасной и выгодной, используйте мониторинг обмена криптовалюты exchangesumo.com. На сайте присутствуют сотни пунктов обмена с разными направлениями обмена. Каждый сервис проходит проверку. Поэтому в таблице присутствуют только надежные обменники с подтвержденной добропорядочностью. Пользователь может оставить либо прочесть отзывы, а также выполнить сортировку по курсу.

Выбор криптовалюты

В настоящее время рынок цифровых активов представлен огромным количеством монет, из которых лишь небольшое количество имеют инвестиционный потенциал. Чтобы принять правильное решение, нужно изучить информацию по интересующим монетам. Не стоит отдавать предпочтение малоизвестным активам, потому что риски по их приобретению достаточно высокие. 

Создание кошелька

С его помощью пользователь получает возможность принимать и отправлять, а также хранить монеты. Кошельки могут иметь следующий вид: 

Специальная программа для ПК

Такой кошелёк инсталлируются на компьютере, что гарантирует пользователю максимальную безопасность. Только для его работы нужно отвести много места на жестком диске.

Физическое устройство

Такой кошелёк представлен в виде USB-устройства, которое подключается к ПК. С его помощью обеспечивается высокий уровень безопасности при выполнении задач на незнакомых устройствах. 

Онлайн-сервис

Для начинающего пользователя это отличное решение. Кошелёк можно загрузить на сайте крипто. Вариант имеет высокий уровень безопасности, без приобретения вспомогательных устройств.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: инвестиции в криптовалюту, обменник валют
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама