Прибыльные стратегии валютного рынка

13.08.2019
879
0

На финансовом рынке трейдеры пользуются самыми разными стратегиями форекс, которые могут иметь отличия по применяемым инструментам, времени и степени риска. Каждая из них имеет свои особенности и используется в определённых условиях.

Новые и самые лучшие стратегии торгов на форексе представлены на сайте tlap.com. К каждой системе прилагается видео с подробными нюансами трейдинга. Обучающее видео и сами файлы стратегий доступны для бесплатного скачивания. К тому же для этого не требуется регистрация. Здесь представлены не только внутридневные, но и среднесрочные стратегии Forex. К обзору предоставляются ссылки на допматериалы, обеспечивающие правильную и прибыльную торговлю по определённой стратегии.

Самые продолжительные по времени стратегии отличаются прибыльностью не высокого уровня, требуя большего соотношения Маржи и Депозита.

Такая Долгосрочная стратегия подразумевает удержание открытой позиции на протяжении продолжительного отрезка времени. Депозит в данном случае должен в 5-10 раз быть больше Margin, данная схема не требует постоянного психологического напряжения, в отличие от пипсующей стратегии.

Самой распространенной является краткосрочная стратегия. Её прибыльность при наличии опыта достаточно высокая. Классификация по используемому инструментарию следующая:

  • индикаторные стратегии зависят от графических индикаторов;
  • безиндикаторные основываются на фундаментальном анализе либо интуитивных соображениях;
  • графические предполагают проведение графического анализа, построения фигур и линий;

Простые стратегии подразумевают следование определённым правилам, применяемым в  торговле.

Основой аналитики форекс является прогноз цен, по которым трейдер принимает своё решение. Механика системы заключается в четком соблюдении правил и обладает таким преимуществом, как полная автоматизации процесса. Сюда можно отнести советников, но при правильных настройках параметров их присутствие не требуется. Минус – отсутствие гибкости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: торговля на форекс, форекс, стратегии торгов на форексе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама