BEGETON: новые возможности

27.10.2020
593
0

Система BEGETON представляет собой бесплатную открытую базу, где можно как посмотреть резюме, так и вакансии. Портал отличается федеральным охватом, то есть его география распространяется на все регионы России. Идея создания такой платформы принадлежит уроженцу города Сочи Григорию Шувалову.

 

Функциональные особенности портала BEGETON

Платформа BEGETON представляет собой не просто комплекс собранных в одном месте сервисов. Это настоящая экосистема, где пользователи в рамках единого аккаунта могут выполнять различные действия:

  • участвовать в переписке с коллегами, сотрудниками, друзьями;
  •  
  • размещать регулярно новости;
  •  
  • продавать или покупать товары, услуги;
  •  
  • заниматься поиском работы (к примеру, всегда можно посмотреть актуальные вакансии в Анапе или любом другом городе);
  •  
  • искать сотрудников, которые нужны для частного лица или целой компании.
  •  

Главная особенность платформы begeton.com заключается в том, что на одной площадке располагается множество совместимых друг с другом сервисом. Тут можно найти разделы торговую площадку, частные объявления, скидки, каталог организаций.

Еще одной особенностью является необычная маркировка компаний непосредственно в каталоге на платформе BEGETON. Например, тут кроме времени работы и контактов, можно указывать доступность объекта для маломобильных людей. Также можно отметить религиозные и культурные предпочтения по работе в Анапе, что особенно актуально для банков, МФЦ, ресторанов, специфичных магазинов и прочего.

Удаленная работа

Удаленная работа через интернет особенно актуально в период пандемии коронавируса. Некоторым приходится постоянно сидеть дома, теряя работу. Накопления тают, финансовые подушки истощаются. Вот почему как никогда актуально начать поиск такой работы, которой можно было бы заниматься в домашних условиях. Не известно, сколько будет продолжаться пандемия. Ответов на этот вопрос нет. Зато удаленная работа на дому станет островком стабильности. Она поможет пережить такое непростое время. Более того, это возможность попробовать себя в новой сфере, освоить другую специализацию.

На сайте begeton.com сделан специальный раздел «Удаленная работа». Специально для пользователей тут собрана подборка вакансий, которые подойдут и мужчинам, и женщинам. Особенно популярны предложения с работой для копирайтеров и бухгалтеров. Есть варианты, где оплата осуществляется каждый день, а опыт работы не обязателен.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: удалённая работа, Система BEGETON
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама