Билеты на автобус онлайн.

04.07.2016
767
0

Билеты на автобус онлайн.Давно в прошлом те времена, когда поездка на автобусе, особенно дальняя, была настолько утомительной, что многие старались выбрать для дальнего путешествия другой вид транспорта. В настоящее время положение дел изменилось кардинальным образом. Постоянно повышающийся сервис в области автобусных перевозок делает такие путешествия комфортными и приятными.

Остается одна проблема – своевременное приобретение билетов на автобус. Мне,  как и многим другим пассажирам доводилось выстаивать длинные очереди, а бывало и так, что вовсе не было возможности вовремя приобрести билет на нужный рейс и тогда приходилось или откладывать поездку, или выбирать другой вид транспорта для поездки. Лично для меня все эти проблемы находятся далеко в прошлом, после того, как я впервые воспользовалась услугой онлайн сервиса продажи билетов http://ticket.reis.ua/ «Рейс».

Что главное в поездке? Надежность, безопасность и комфорт! Компания «Рейс» обеспечивает все эти условия. Для поездок предоставляются только комфортабельные автобусы, а это означает – удобные, легко трансформируемые сидения, наличие системы климат-контроля, био-туалет, все необходимые в поездке приборы, уютная атмосфера внутри автобуса, информационная поддержка во время пути. Водители – настоящие профессионалы, не нужно быть большим специалистом, чтобы понять это. Причем, на один рейс выделяется, как минимум два водителя или более, в зависимости от дальности поездки.

Автотрассы Украины устроены таким образом, что автобусом можно добраться в любую точку страны. Говорю это с такой уверенностью, потому что много путешествую по стране. Кроме того, автоперевозки являются, на сегодняшний день, самыми выгодными, билеты на поезда на порядок дороже, что уж говорить о билетах на самолет? Хочу отметить, что перевозка багажа осуществляется бесплатно или за символическую плату. Еще один большой плюс автобусных перевозок – это то, что осуществляются они при любых погодных условиях, в отличие от авиаперевозок, где все зависит от погоды.

Компанией «Рейс» осуществляются поездки не только по Украине, но и во многие Европейские страны – в Польшу, Чехию, Германию, Францию, Италию. Во время заказа билета можно узнать о графике движения автобуса, о стоимости билета, можно выбрать наиболее дешевый маршрут, Вам подскажут, где и как получить билет на руки, здесь можно проконсультироваться о точном перечне городов, через которые проходит маршрут, о количестве и длительности остановок.  Кроме того, существуют скидки постоянным клиентам, компания «Рейс» постоянно проводит акции, которые порадуют многих.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн заказ билетов, билеты онлайн, заказ билетов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама