Интернет-магазин ФРАНКЕ в Киеве

26.03.2018
706
0

Интернет магазин ФРАНКЕ в КиевеКогда речь заходит о кухне, нет, и не может быть незначительных деталей для её оформления. Кухонная мойка должна обладать определёнными свойствами, которые делают её удобной и соответствующей общему дизайну кухни. Кухонные мойки Franke от интернет магазина «Франке Стор» в Киеве – это сочетание высокого швейцарского качества, удобства в эксплуатации и разнообразие форм и цвета. По форме мойки  Franke могут быть квадратные, круглые, прямоугольные или оригинальной неправильной формы. Самыми популярными материалами, из которых изготовлены кухонные мойки Franke, являются фрагранит, тектонайт, нержавеющая сталь. Покрытие кухонных моек может быть полированное, матовое или микродекор. В мойке может быть одна или две чаши, с одним крылом или с двумя. По способу монтажа мойка может быть врезной или под столешницу.

Гранитные мойки Franke являются наиболее износоустойчивыми, потому что изготавливаются из самого прочного материала – фрагранита. Фрагранит – это высокопрочный материал, который изготавливают из гранитной крошки только из определённого немецкого карьера, восемьдесят процентов фрагранита – это фирменная немецкая мраморная крошка и двадцать процентов – акриловой смолы. Фрагранитная мойка Franke отличается уникальными качествами: прочностью, высокой износоустойчивостью, выдерживает воздействие высоких температур, до 280 градусов, не изменяя своих физических свойств, перепады температур такая мойка выдерживает с лёгкостью. Гранитная мойка Franke легка в уходе, выдерживает воздействие химических веществ бытовой химии, её трудно поцарапать, потому что она прочна. Гранитную мойку можно найти на сайте интернет магазина Franke самостоятельно или обратиться к менеджеру, который знает о своём товаре всё и поможет сделать правильный выбор.

Но кухонная мойка будет удобной только при наличии качественного смесителя. Кухонные смесители Franke в интернет-магазине «Франке Стор» представлены тридцать восемь модельных рядов. Это даёт большую возможность для выбора. Цены на кухонные смесители разные, кроме того, действующие постоянные акции и скидки способны удовлетворить даже самого требовательного клиента. В интернет магазине представлены кухонные смесители высокого европейского качества из прочных латунных сплавов с хорошей толщиной металла. На сайте компании Franke можно ознакомиться и с правилами ухода за смесителями и советами по выбору и приобретению изделия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кухонные мойки Franke, смесители, Гранитные мойки Franke
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама