Интернет-магазин надувных лодок «Мир лодок»

04.01.2017
1052
0

Огромной популярностью, сегодня, по праву, пользуются надувные лодки ПВХ. Преимуществ масса – это и компактность и небольшой вес (в среднем 15 килограмм), а по объему соответствует небольшому рюкзаку в сложенном виде. Такие лодки прекрасно держатся на воде, обладают, довольно хорошей грузоподъемностью. Кроме того, не нужно особой подготовки для управления надувной лодкой, она проста в управлении, при этом маневренна. Материал,  из которого изготовлена надувная лодка не боится соленой воды, мороза, ультрафиолетового облучения и проколов, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.

Интернет магазин надувных лодок «Мир лодок» https://mirlodok.in.ua предлагает купить в Украине лодку высокого качества и по умеренной, разумной цене. Широкий ассортимент лодок интернет магазина позволяет выбрать именно ту лодку, которая нужна именно Вам. Делятся надувные лодки на две категории: гребные и моторные. Гребная лодка отличается легкостью и маневренностью, на ней можно преодолеть самые трудные пороги, ее можно использовать и на мелководье и в заросших водоемах. Это возможно, благодаря минимальной усадке. На гребной лодке, при желании, можно установить моторчик небольшой мощности, тент, палатку. Моторная надувная лодка характеризуется большей вместительностью и отличными ходовыми качествами. Такие плавсредства, с уверенностью, можно использовать на реках, озерах и даже на море. Интернет магазин «Мир лодок» предлагает надувные лодочки по выгодным, оптимальным ценам от лучших европейских производителей. Эти лодки отличаются сверхпрочным материалом, из которого они изготовлены. Формы лодок различные, но все они отличаются просторностью с удобными уключинами.

Символом настоящего качества надувной лодки является лодка Bark. Торговая марка Bark успешно объединила в себе комфорт, эстетику и надежность современной надувной лодки. Каждый элемент такой лодки продуман и выполнен с соблюдением европейских стандартов качества и безопасности. Плавсредства Bark находят свое применение в самых разных отраслях – в туризме, рыбалке, охоте, дарвинге, службах водной полиции и МЧС. Отличают надувные лодки Bark то, что выполнены они из особого материала повышенной прочности с особой уникальной технологией сварки швов. Благодаря прямым поставкам в Украину, лодки Bark реализуются по доступным ценам.  Все изделия имеют сертификат качества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-магазин надувных лодок, Мир лодок, надувные лодки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама