Как купить хороший и недорогой кальян

01.06.2020
352
0

В обзорах современных моделей наргиле множество предложений, показаны качественные, но дорогие кальяны немецкого и американского производства. Стоимость таких моделей начинается от 140 евро, что не все могут себе позволить.

Но вы можете купить кальян украинского производства, который не будет уступать зарубежным моделям, но обойдется в 2 раза дешевле. 

Лучшие кальяны украинского производства

Предлагаем ознакомиться с пятеркой лучших кальянов украинского производства.

  • Sky Hookah постепенно движется к премиальному сегменту кальянов. Но цена на установки пока остается доступной, при этом модели бренда полностью повторяют исполнение Mattpear, хоть и стоят значительно дешевле. В процессе курения вы не заметите разницы, так зачем платить больше? Кальяны имеют классическую форму и такую же тягу. 
  • Totem Hookah — еще один яркий представитель украинских моделей наргиле. Это стильные, качественные и надежные модели с деревянной облицовкой, используется натуральный орех или дуб и качественные, стальные детали. Отличительная черта устройств — низкая стоимость.
  • Karma Hookah — отличный и недорогой кальян, очень популярен на украинском рынке. Он даже представляет украинское производство на международных конкурсах. Устройства покрывают деревом, но выглядит все это очень необычно. Кальяны украшают яркими цветами и ручными узорами. 
  • Следующий бренд — Embery Hookah. Самые необычные кальяны, их отличает особый рисунок на колбе, напоминающий пчелиные соты. Представлен в трех коллекциях: Envy, Mono и Premium Series. В первой линейке вы найдете множество оригинальных дизайнов в футуристическом стиле, во второй — бюджетные и яркие варианты, а в третьей — дорогие кальяны люкс класса, аксессуары к которым продают в чехлах из кожи. 
  • Еще один производитель, который предлагает кальяны с деревянной отделкой, это Khmara. Их отличает минималистический, сдержанный дизайн, классическое исполнение и классическая тяга. В отличие от предыдущего бренда, в линейке сдержанные модели с простым и элегантным дизайном. Есть мини-версии и стандартные кальяны.

Вы можете выбрать любой кальян от указанных выше производителей, и точно получите качественное и долговечное устройство для курения. Но будем откровенны, лучше покупать кальяны от 2000 гривен.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кальян, где купить кальян
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама