Рассказываем как скачать покер на Андроид и где

25.11.2021
258
0

Покер онлайн  — отличный вариант раскинуть карты и повысить игровой скилл. Однако, в условиях стремительного ритма жизни далеко не всегда комфортно играть через компьютер или ноутбук. Гораздо комфортнее сражаться с реальными пользователями со смартфона. Это  отличный вариант скоротать время в пробке, очереди или просто испытать удачу, когда появляется пара свободных минут. 

Далее в статье выясним, какие сервисы предлагают самый удобный вариант скачать покер на Андроид бесплатно

Онлайн-покер на Андроид

Разработчики игрового софта предлагают покеристам комфортные и простые приложения, с которыми игра в покер станет еще более интересной и увлекательной. Более того, официальные страницы покер румов массово оптимизируют под работу с мобильных устройств, что позволит наслаждаться сражением не скачивая сторонние приложения. 

Также в новейших версиях пользователям доступна функция создания «закрытых» столов для игры с друзьями, что добавило популярности мобильному покеру.

Почему покер клиент на андроид гораздо удобнее веб-версии?

Мобильные приложения с каждым днем становятся все более популярными среди пользователей. Согласно статистике, примерно 65% всех покеристов предпочитают сражаться за общий банк через смартфон, так как мобильный софт имеет достаточно широкий спектр преимуществ:

  • теперь не нужно ждать освобождения столов, свободные места доступны 24\7 в популярных дисциплинах и видах покера;

  • крупные покерные площадки предлагают пользователям дополнительные плюшки за использование мобильного софта;

  • все приложения на Андроид имеют симпатичный дизайн и широкий спектр функций для комфортной игры;

  • благодаря опции “мобильная касса” не нужно возвращаться в браузер для пополнения счета или вывода средств;

  • все учетные записи защищаются алгоритмами SSL, двухфакторной авторизацией, а также наличием игровой лицензии и сертификатов проверки ГСЧ.

Топовые приложения от ведущих покер румов

Сыграть в покер со смартфона можно через приложения GGpokerok, Pokerdom,  PokerMatch. Каждое из них полностью повторяет интерфейс основного сайта, имеет широкий ассортимент опций и даже фильтры поиска столов по уровню ставок и количеству участников. Это позволит максимально оперативно найти нужный стол и приступить к игре. Также все три приложения предлагают оперативное пополнение/вывод средств через популярные платежные системы с минимальными комиссиями. 

В целом, мобильные приложения для покера — это отличный вариант играть, независимо от места и времени.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покер онлайн, мобильные приложения для покера
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама