Строим дом, выбираем стиль

01.02.2010
941
0
Как только приобретен участок земли за городом под  коттедж или дачу, возникает задача выбора проекта загородного дома, его расположение на участке, материалы, внешний вид…. Не лишним будет вспомнить, что стиль дома составляет часть имиджа хозяина как и умение играть в покер онлайн, и внешний вид дома расскажет о вкусе, статусе и даже личности его владельца.
И чтобы дом прослужил  долго, многие годы быть теплым, уютным, респектабельным, необходимо сделать  правильный выбор технологического воплощения для реализации архитектурных  форм. Выбранному архитектурному и  стилю и конструктивному решению  должны соответствовать и внутренняя планировка дома.
Стили, которые  применяются сегодня в строительстве, за годы своего исторического формирования вобрали в себя как архитектурный опыт прошлого, так и современные требования к дизайну, эргономике и экологичности дома. Определиться в многообразии стилей сложно, поэтому к выбору стиля нужно подходить с особым вниманием, учитывая мнение всех членов семьи.
Существующие сегодня  проекты, построенные коттеджи, загородные дома представляют собой смешение разнообразных  архитектурных стилей и элементов. Это связано с тем, что владелец будущего дома, имея обилие информации о строительстве и стремясь выделиться на общем фоне, делает свой дом индивидуальным. Правда, иногда так нагромождая элементы, что засомневаешься в присутствии эстетического вкуса.И все же, в современных  постройках преобладает классический стиль и «шале».  Довольно часто во внутреннем и внешнем убранстве постройки используют металл, как один из наиболее долговечных, прочных и стилистически универсальных материалов. Токарные работы, выполненные на современных станках, позволяют изготавливать детали для строительства любой сложности на высоком уровне, поэтому Вы можете не задумыватья о надежности конструкций, а думать о любимых вещах, например о том, где скачать покер.
Классический стиль отличается простотой конструкций и форм, четкостью линий, удачно вписанные лепнина и колонны, кованые ворота, гибка металла в элементах козырьков придают достоинство и солидность не только дому, но и его владельцу. В таких домах отсутствие нагромождений и вычурности создает ощущение домашнего уюта. Элегантность классических архитектурных форм позволяет гармонично вписать в любой окружающий ландшафт такой загородный дом.
А дома выполненные  в современном стиле «шале» отличаются пологой крышей, доминирующей над  всем строением. Обычно в таких домах  первый этаж кладут из камня, а второй из дерева, но чаще сегодня их строят полностью деревянными. Внутренняя отделка дома производится с использованием природных экологически чистых материалов. И традиционно в доме, построенном в стиле «шале», - камин.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Строим дом, скачать покер, выбираем стиль, покер онлайн
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама