Сайт для современной фирмы не роскошь, а необходимость

29.07.2015
728
0

Бизнесмены и предприниматели всевозможных рангов прекрасно понимают, что без своего сайта компании обойтись сегодня практически невозможно. Создание сайта – это не дань моде, а производственная необходимость. Сайт должен отражать стиль компании и являться ее визитной карточкой. Правильно сделанный сайт должен информировать посетителей о деятельности компании, о преимуществах и уникальности предоставляемых товаров или услуг, привлекая новых потенциальных покупателей или пользователей услугами. Деятельность такого сайта должна быть направлена на привлечение целевой аудитории, а также направлен для поддержки и постоянной работы уже с налаженным кругом партнеров.

Те из Вас, которые создали свой сайт, конечно же, знают, что успех этого сайта и, соответственно, доход от него зависят, в первую очередь, от его посещаемости. Для того чтобы посещаемость была высокой, доступ к сайту должен быть круглосуточным и бесперебойным.

На сегодняшний день существует несколько возможных вариантов по созданию сайтов. Наиболее простой это воспользоваться готовыми SaaS – платформами по созданию сайтов. Этот вариант является более простым и большинству мелких фирм подойдет как по цене, так и по качеству предоставляемых услуг, но для крупных компаний скорее всего такой вид сотрудничества не подойдет так как все же SaaS – платформы не идеальны. В первую очередь они имеют ограниченный функционал, который не всем подойдет, во-вторых из-за низкой стоимости услуг на серверах SaaS у вашего сайта обязательно будут соседи, а это уже в свою очередь повлияет на быстродействие и возможные перебои с доступом к сайту. В-третьих, крупные компании никогда не будут передавать коммерческие данные стороннему провайдеру услуг, так как это прямо противоречит их уставу.

На мой взгляд боле идеальным вариантом является приобретение выделенного сервера под хостинг. Такие услуги предоставляют лишь крупные хостинговые компании, которые имеют собственный парк серверов. Если почитать отзывы Hostpro то со мной согласятся многие, что  лучшим украинским хостинг провайдером является, именно он. Персонал, работающий здесь, отличается высоким профессионализмом, чуткостью в работе и высокой квалификацией, кроме того здесь довольно часто проходят всевозможные акции со скидками, например, недавно стартовала акция с предоставлением промокодов на скидку: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг

Клиентами hostpro.ua являются ведущие компании Украины и это в очередной раз доказывает о надежности предоставления услуг этим провайдером.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: хостинг сайтов, сайт, хостинг
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама