Soundmag - интернет магазин акустики сделанный для комфорта!

23.06.2016
9385
0

  Soundmag – магазин любительских и профессиональных звуковых аксессуаров, это и оригинальные наушники, mp3 плееры, усилители, аудиосистемы, диктофоны и многое другое. Задача салона Soundmag предоставить отечественному потребителю качественную технику, которая заиграет в руках ее обладателя. Soundmag единственный в стране интернет магазин акустики, где вы можете найти технику на любой вкус. Это могут быть наушники для дома, спорта, игр, аксессуары для DJ и просмотра TV. Специалисты салона проводят тщательную диагностику каждого продукта, оценивают работу наушников по наиболее, казалось бы, незначимым параметрам.

Главным критерием работы салона является удовлетворение всех запросов клиента, задача сотрудников магазина заключается в том, чтобы вы могли купить наушники исходя из их технических характеристик, а не стоимости. Широкий ассортимент и удачно подобранный фильтр поиска позволяет вам выбрать наушники исходя из следующих параметров:

  • акустическое оформление;
  • цвет, длина, тип конструкции;
  • тип излучателя; - формат подключения;
  • производитель;
  • цель использования;
  • тип крепления.

Здесь вы сможете приобрести наушники любых категорий, от бюджетных вариантов за 350-1000 грн, аксессуары среднего ценового диапазона, стоимость которых колеблется в районе 1000 – 10000 грн, так и модели премиум-класса, предназначенные для профессионалов, истинных фанатов и ценителей музыкальной культуры.

В добавок к этому вы можете купить mp3 плеер, подобрать который помогут консультанты Soundmag. Опять-таки ваша покупка зависит от целей и характера использования плеера. Это могут быть специальные плееры для занятия спорта, любительские модели или аксессуары с сенсорным экраном, Bluetooth и Wi-Fi. Soundmag проводит регулярные акции и скидки, делает информативные обзоры вновь поступившей техники, дает практические рекомендации по использованию и покупке аудио аксессуаров.

Магазин Soundmag создавался для тех, кто хочет услышать музыку иначе, ощутить каждую ноту и проникнуться звучанием песен. Магазин предлагаем самовывоз в городе Киев, доставку курьером, почтой и отправку в страны СНГ. Оплата Может осуществляться в кредит, безналичным расчетом и наложенным платежом. Soundmag лояльно относится к клиентам и предоставляет услугу кредита, также при необходимости вы можете вернуть товар обратно и договориться о повторной покупке. Отметим, что на все товары распространяется гарантия, ее срок, в среднем от 1 до 24 месяцев, формируется исходя из ее стоимости и технических характеристик.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Музыкальные инструменты, интернет магазин, Soundmag
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама