ТОП-5 игроков в покер из стран СНГ

29.06.2018
1628
0

ТОП-5 игроков в покер из стран СНГВ настоящее время покер очень популярная карточная игра. Турниры проводятся по всему миру и призовые чаще всего превышают миллионы долларов. Конечно же, в списке лучших игроков очень часто появляются имена СНГ-игроков. Таким образом, сегодня стоит отметить их имена, так как некоторые из них играли в Gold Poker Pro и показывали неплохие успехи.

Алексей Билокур. Его призовые за все время карьеры составляют 3,9 миллионов долларов. Для него, прежде всего, имеет большое значение карьера и профессиональный рост, нежели участие в каких-то небольших турнирах для получения мимолетного заработка. В 2014 году ему удалось добиться самой главной цели – золотой браслет мировой серии по покеру. Таким образом, он в значительной степени отличился. Играл он когда-то в Gold Poker Pro и успехи его были колоссальными.

Александр Кравченко. Самым успешным годом для этого игрока стал 2007. В этот период он стал первым обладателем золотого браслета Мировой серии покера среди россиян. Также его признали лучшим игроком из Европы. По статистическим данным, общий призовой фонд за карьеру превышает 4,2 миллиона долларов. Виталий Лункин – человек, который с самого детства посвятил свою жизнь покеру. В настоящее время он заработал около 5,5 миллионов долларов. Является обладателем 2 золотых браслетов и продолжает радовать своих поклонников большими выигрышами. Не раз добивался успехов на турнирах Европейского тура. Выигрывал различные европейские покерные турниры. Можно с уверенностью говорить о том, что этот человек посвятил всю жизнь покеру.

Иван Демидов. Человек, благодаря которому произошел невероятный всплеск интереса к покеру. Его карьера на первоначальном этапе была связан с компьютерными играми. Он был киберспортсменом, но потом, выиграв несколько покерных турниров, решил переквалифицироваться. Его общий выигранный банк сегодня достиг 7 миллионов долларов США. На самом деле, большая часть этих денег отошла его спонсорам, а точнее Рыбаченко, который заключил с ним контракт.

Игорь Курганов стал лучшим игроком в покер России. На самом деле, он выступал долгое время под флагом Германии, но родился в СССР. Сегодня его общий выигрыш за карьеру достигает 11 миллионов долларов. Отличные показатели позволили ему добиться таких успехов.

Каждый игрок имеет свой стиль и добивается побед определёнными методиками. Больше подробностей можно узнать на нашем официальном сайте.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн казино, покер, Азартные игры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама