Зачем нужна аренда VPS сервера?

17.06.2019
515
0

Зачем нужна аренда VPS сервера?Новые технологии - это невероятное и полностью не изведенное пространство, и для того чтобы в нем хорошо ориентироваться необходимо постоянно совершенствовать свои знания в области высоких технологий и компьютерных наук. В наше время все более востребованной и популярной услугой становится аренда виртуального сервера, но как он работает, и какие функции выполняет для многих простых обывателей остается загадкой.

Virtual dedicated server (VDS) переводится, как виртуальный выделенный сервер, а Virtual private server (VPS) в переводе с английского, означает виртуальный частный сервер. Очень часто такие сервера используются для создания сайтов и порталов, которые используют нестандартные решения и обычный виртуальный хостинг здесь уже не подходит. Виртуальный сервер – это хостинг-услуга, где администратору предоставляется виртуальный сервер с максимальными привилегиями, который обладает большим ресурсом вычислительной мощности, и которую можно самостоятельно распределить в соответствии с вашими нуждами.

Виртуальный сервер в Европе (VPS, VDS) является довольно востребованной услугой у хостинг провайдеров и создается с посредством процесса виртуализации на базе обычного мощного физического сервера. VPS очень похож на доступ к вашему персональному серверу с выделенным количеством ресурсов и выбором предустановленной операционной системы. Вы можете полностью контролировать настройку своего VPS сервера и сами несете непосредственно ответственность за все обновления и безопасность на нем.

Тут на сайте ProHoster можно арендовать виртуальный выделенный сервер. Если осуществить аренду виртуального выделенного сервера, то Вы увидите множество плюсов по сравнению с обычным хостингом:

  • - более лояльное отношение к абузам и различным "серым" тематикам сайтов;
  • - на каждый тарифный план, можно бесплатно в один клик установить удобную панель управления Vesta Control Panel с репозитория провайдера;
  • - при заказе сервера Вы самостоятельно сможете выбрать его географическое расположение;
  • - для стабильной и надежной работы виртуального сервера используется RAID массив, что позволяет обеспечить максимальную сохранность всех ваших данных;
  • - на всех тарифных планах неограниченный трафик в любую точку мира;
  • - полный контроль (перезагрузка и переустановка) над VPS из аккаунта VMmanager.

Так же существует множество преимуществ аренды сервера в Нидерландах. Во-первых, это доступная стоимость, что является немаловажным при планировании бюджета вашего проекта. А так же:

  • - лояльное отношение к жалобам;
  • - эффективное использование финансовых ресурсов;
  • - оперативный запуск проекта;
  • - полная свобода в конфигурировании сервера;
  • - root-доступ — полный административный доступ к функционалу системы;
  • - оперативное изменение используемых вычислительных ресурсов;
  • - установка, апдейт, настройка любого ПО, сервисов и библиотек.

Итак, если вы хотите арендовать виртуальный сервер, то лучше это сделать на сайте ProHoster.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда VPS сервера, аренда VPS
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама