Как можно рекламировать свой бизнес с помощью полиграфии

04.02.2019
1059
0

Если у вас нет времени или ресурсов для профессиональной рекламы в печатных изданиях или дорогостоящего «контекста» в интернете, вы можете рекламировать себя печатной продукцией. Сегодня и малый бизнес может создавать привлекательные рекламные проекты, даже имея ограниченный бюджет. Если вы когда-нибудь пользовались печатной рекламой или думали об этом, ознакомьтесь с этими советами, тактиками и примерами и начните делать полиграфию, которая находит отклик у ваших целевых клиентов.

Что включать в рекламу?

Не знаете, как прорекламировать бизнес при помощи полиграфической продукции? Начните с элементарных вещей, например, с флаера или листовки, которую распространяют курьеры или «раздаточники» на улицах. Обязательными составляющими рекламного сообщения должны быть ключевые элементы.

Еще один важный момент в том, как эффективно рекламировать свои услуги — сам дизайн полиграфии. Не знаете ничего о графическом дизайне? Это нормально — вы можете убедиться, что ваши объявления выглядят максимально привлекательно, следуя этим простым рекомендациям.

Развитие бизнеса с помощью полиграфии — это всегда интересно и увлекательно, но если у вас нет времени на то, чтобы самостоятельно заниматься графическим дизайном, доверьте эту задачу профессионалам.

Полиграфия срочно и недорого

Компания «Днепрограф» предлагает свои услуги по разработке дизайна и печати оперативной полиграфии в Днепре. Вы можете оформить заказ на сайте, по телефону, а также получить бесплатную консультацию специалиста.

  • Ваш логотип или фирменное наименование. Если логотип или название вашей компании не содержат того, что вы делаете, обязательно укажите это в объявлении. Например, не «ООО «Рога и копыта», а «ООО «Рога и копыта». Ремонт бытовой техники в Днепре».
  • Призыв к действию с блоком контактной информации. Укажите точно, почему люди должны интересоваться вашим бизнесом и что вы можете для них сделать. Например, «Позвоните нам по телефону (000) 000-0000, чтобы сэкономить деньги на страховании дома сегодня».
  • Более детальная информация о вашей сфере деятельности. Объясните, чем занимается ваш бизнес и как вы собираетесь помогать своим потенциальным клиентам. Не переусердствуйте с текстовым блоком, потому что вы хотите, чтобы клиенты могли быстро и легко прочитать ее.
  • Наличие визуальных элементов, таких как фотография или графика. Это может быть ваш логотип, изображение вашего товара/продукта или изображение, связанное с вашим бизнесом.
    • Создать иерархию в подаче информации. Выберите из приведенного выше списка наиболее важную информацию и сделайте ее основным элементом рекламы. Каждая часть рекламного сообщения должна быть взвешена в соответствии с ее важностью. Трудно читать рекламу, в которой все одинакового размера.
    • Помните, чем меньше, тем лучше. Не перегружайте людей информацией. Сообщайте о себе как можно проще, передавая полезную информацию зрителю.
    • Используйте пространство с умом. Не задействуйте каждый сантиметр пустого места, потому что вы можете. Оставьте воздух, чтобы люди могли «переварить» ваше сообщение.
    • Используйте контрастные цвета. Добейтесь правильного баланса между шрифтами и фоном, чтобы убедиться, что ваша полиграфия читаема. Лучшая комбинация — это темный шрифт на светлом фоне, потому что его легче читать.
    • Подумайте о типографике. Используйте в основном шрифты без засечек, гарнитуры разных размеров, чтобы подчеркнуть важность рекламного сообщения. Однако не применяйте слишком много типов шрифтов или слишком много цветов шрифтов (возьмите один или два максимум). Самые грубые нарушения законов типографики, которые имеют тенденцию полностью раздражать людей, включают в себя витиеватые и курсивные шрифты.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиграфия, реклама в печатных изданиях
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама