Новый сериал село на миллион от 1+1

01.12.2016
1603
0

«Село на миллион» – это новый проект 1+1 Продакшн. Идея создания комедийного сериала была позаимствована в хорватском проекте «Kud Puklo Da Puklo».

В сюжете сериала украинский телезритель узнает историю трех кузенов: Кати, Коли и Тимура. Они стали обладателями огромного наследства – миллиона евро. Но для того, чтобы получить наследство дед Юхим придумал непростое испытание для внуков. Им предстоит бросить свои родные города: Николаев, Львов, Киев и переехать в село на Западе Украины. Более того, им предстоит не просто поселить там, а прожить целый год не покидая территорию деревни. В случае, если кто-то из кузенов нарушит данный запрет – все наследств будет передано сельскому голове Ивану.

Узнав о такой новости, сельский голова Иван Гарбуз будет пытаться приложить все новости, чтобы получить заслуженную победу на выборах. Жизнь в деревне станет непростым испытанием и для Кати, ведь здесь нет дискотек и прочих городских развлечений.

Сериал в основном снят на украинском языке, хотя над картиной трудится интернациональная команда.

Смотреть «Село на миллион» украинским телезрителям будет интересно и увлекательно, ведь здесь главные роли сыграют уже полюбившиеся многим актеры из других сериалов канала 1+1. Команда актеров постаралась так, чтобы комедия понравилась зрителю: они сыграли максимально правдоподобно.

Посмотреть «Село на миллион» вы сможете на ovva.tv. Напомним, видеосервис ovva.tv работает в тестовом режиме с февраля 2016. Пользуясь видео-сервисом ovva.tv, вы получаете доступ к качественному и легальному видео в любое время и без ограничений. Ovva.tv предоставит вам возможность смотреть любимые видео в высоком качестве в любое время и в любом удобном для вас месте. Наслаждайтесь полюбившимися передачами и сериалами в хорошем качестве, где угодно и когда угодно вместе с ovva.tv. Видеосервис ovva.tv собрал для вас лучшие проекты украинского телевидения, которые доступны бесплатно и без регистрации.  Видеосервис ovva.tv предоставляет уникальную возможность посмотреть сериал «Село на миллион» в отличном качестве. За счет старательной и усердной работы ресурс постепенно набирает популярность, а также имеет все предпосылки стать одним из самых посещаемых среди украинских пользователей. Пользуясь видео-сервисом ovva.tv, вы получаете доступ к качественному и легальному видео в любое время и без ограничений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сериал, новый проект 1+1, Село на миллион
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама