Безболезненное удаление зубов в стоматологической клинике I-Dent

20.01.2022
270
0

Бездолезненное удаление зубов в стоматологической клинике I-DentУдаление зубов часто ассоциируется с сильной болью, плюс, присутствует страх. И, хотя возможности современной стоматологии таковы, что проблемные зубы различными способами максимально сохраняются, в некоторых случаях, обстоятельства складываются таким образом, что сохранить зуб уже не представляется возможным, или его нельзя сохранить без ущерба для других зубов или для всего организма. Современная стоматология гарантирует безболезненное удаление зубов.

Решение об удалении зуба принимает врач хирург-стоматолог. Окончательное решение принимается после тщательного обследования пациента. Когда есть хоть небольшой шанс для спасения зуба, врач этим шансом обязательно воспользуется, поскольку удаление зуба — это радикальная операция.

Удалить зуб мудрости.

Зубы мудрости или восьмёрки являются особенными зубами, которые часто приносят неприятности и дискомфорт. Часто даже сам рост зубов мудрости вызывает проблемы, зубы могут расти неправильно, не до конца прорезаться через десну, вызывая боль. Удалять зуб мудрости необходимо в том случае если:

  1. Зуб анатомически неправильно расположен.
  2. При прорезании вызывает постоянные боли.
  3. Образуется при прорезании зуба гнойный карман и воспалительный процесс.
  4. Сильный кариес.

Анестезия при сложном удалении зубов мудрости, так же, как и при удалении любого другого зуба проводится обязательно. Как правило, удаление зуба мудрости представляет собой многоэтапную операцию. Бывают ситуации, когда зуб приходится извлекать по частям. Анестезию, дозировку анестетика в каждом конкретном случае решение принимает врач, который производит удаление.

В стоматологической клинике I-Dent удаление зубов, а так же удаление корней зубов проводится абсолютно безболезненно, качественная анестезия и высокая квалификация врачей гарантируют проведение этой операции на высоком профессиональном уровне.

Удаление молочных зубов.

Иногда необходимо удалять молочные зубы маленьким детям. Такая ситуация может возникнуть в случае, если рядом с молочным зубом начинает расти уже постоянный зуб, если молочные искривлены, поражены кариесом в сильной степени и так далее. В любом случае, решение принимает детский стоматолог, который обязательно взвесит все за и против. В клинике I-Dent работает детский стоматолог, который быстро и безболезненно проведет удаление молочного зуба.

Удаление зубов беременным.

Беременные женщины особая категория пациентов. Решение об удалении зуба принимается только в том случае, когда обойтись без этой крайней меры никак нельзя. Удаление целесообразно проводить в поздних сроках беременности, не ранее семи- восьми месяцев. Если необходимо срочно удалить зуб, принимается решение о наиболее щадящей и безвредной для плода анестезии.

Клиника I-Dent  работает в Херсоне с 2013 года, зарекомендовав себя с лучшей стороны. Этот факт подтверждает количество постоянных клиентов клиники.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: I-Dent, стоматологочиская клиника, удаление зубов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама