Стоматологические услуги от клиники «ИМАТЭК-ДЕНТ»

09.02.2022
779
0

Стоматологические услуги от клиники «ИМАТЭК-ДЕНТ»Красивые, белые зубы являются предметом гордости и желания всех людей, независимо от возраста, пола, вкусов. Отбеливание зубов является безболезненной и безопасной процедурой, которую с успехом проводят в стоматологической клинике «ИМАТЭК-ДЕНТ». Для отбеливания зубов в клинике применяют современные, щадящие средства, которые не только не вредят зубной эмали, но и способствуют её укреплению. Процедура отбеливания длится примерно один час, не доставляя неприятные ощущения. В клинике «ИМАТЭК-ДЕНТ» для отбеливания применяется современная Сапфировая лампа, и никакого вредного ультрафиолетового облучения. Процедура отбеливания является ещё и профилактикой кариеса.

Почему зубы с течением времени теряют свой цвет, тускнеют, приобретают неприятный жёлто-серый оттенок? Есть несколько причин.

  1. Курение. Негативно сказывается не только на цвете зубов, но и на их здоровье.
  2. Употребление различных красящих напитков. Кофе, чай, газированные напитки, вроде кока-колы.
  3. Возраст. Старение приводит к потускнению эмали.

Клиника «ИМАТЭК-ДЕНТ», благодаря современной технологии отбеливания зубов, делает улыбку белоснежной, процедура безболезненная, полезная для укрепления эмали зубов, стоимость приемлемая.

Зуб мудрости называется так потому, что вырастает он к 18 — 30 годам, эти зубы не формируются внутриутробно, как все остальные, а на четвёртом, пятом году жизни. Если эти зубы есть, значит это необходимо, матушка- природа всё делает целесообразно. Но, как правило, зубы мудрости доставляют очень много проблем и хлопот. Удаление зуба мудрости некоторые стоматологи считают обязательным, даже если он пока не доставляет неприятностей. В любом случае, прежде чем удалять зуб мудрости необходимо провести тщательный осмотр и рентген. Удаление зуба мудрости из-за его расположения считается сложной операцией. Обязательно удалить зуб мудрости необходимо в следующих случаях.

  1. Зуб очень трудно и не в полной мере прорезается.
  2. Для зуба недостаточно места.
  3. Портится прикус при росте зуба.
  4. Наличие кисты, гранулёмы, периодонтита.
  5. Кариес и затруднение лечения.
  6. Рецидивирующий перекоронит.
  7. От роста зуба разрушаются соседние зубы.

Стоматологическая клиника «ИМАТЭК-ДЕНТ» располагает методикой удаления зуба мудрости при помощи лазера. Это наиболее щадящая и безболезненная процедура. Квалифицированные специалисты клиники имеют достаточный опыт для того, что провести удаление без последствий, быстро и безболезненно.

Виниры для зубов — это тонкая керамическая накладка, которая плотно прилегает к зубу, в результате поверхность зуба становится идеально гладкой и красивой. В клинике «ИМАТЭК-ДЕНТ» применяются современные инструменты для накладывания виниров, работают первоклассные квалифицированные специалисты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: удаление зубов, отбеливание зубов, стоматологочиская клиника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама