Компьютерная томография даёт возможность провести тщательное обследование и поставить правильный диагноз

29.01.2022
312
0

Компьютерная томография даёт возможность провести тщательное обследование и поставить правильный диагнозОбследования органов грудной клетки необходимо проводить не реже одного раза в год, потому что многие заболевания, особенно на ранних стадиях, могут протекать бессимптомно. COVID–19 внёс в нашу жизнь свои коррективы, теперь качественное обследование лёгких стало жизненно необходимой процедурой. Центр компьютерной томографии «Доктор Филин»  https://doctorfilin.ua/ даёт возможность провести тщательное обследование и поставить правильный диагноз, от которого, в конечном итоге, зависит качество лечения, а порой, сама жизнь больного.

На сегодняшний день существует много способов обследования органов дыхания, это флюорография, УЗИ лёгких, обзорная рентгенография лёгких, бронхоскопия, торакоскопия, пункция и компьютерная томография, благодаря которой можно получить наиболее точные данные о наличии патологический процессов в органах дыхания.

Центр компьютерной диагностики «Доктор Филин» проводит КТ органов дыхания в максимально комфортных для пациента условиях. В центре «Доктор Филин» работают только специалисты с высшей квалификацией, с богатым опытом работы и стажем. Новое инновационное оборудование позволяет проводить обследование максимально комфортно для пациента, быстро и безопасно.

Противопоказаний к компьютерной томографии нет, это обследование можно без сомнений, проводить каждому, кто нуждается в нём. Тем не менее, рентгеновское облучение в аппарате есть, поэтому без причины и чаще одного раза в год с профилактической целью, компьютерную томографию делать не стоит. Обязательно сделать компьютерную томографию необходимо в том случае, если:

  1. Беспокоят длительные приступы кашля с мокротой, с кровью в мокроте.
  2. Беспокоит сильная одышка, особенно, если она возникает в состоянии покоя.
  3. Тяжесть и боль в грудной клетке.
  4. Высокая температура тела.
  5. Вялость, потеря аппетита.

Свою бесспорную эффективность компьютерная томография доказала и в период пандемии коронавируса. Благодаря максимальной визуализации органов дыхания, заболевание можно выявить на самой ранней стадии, назначить адекватное лечение. Чем раньше поставлен диагноз, тем более эффективным и быстрым будет лечение и борьба с этим коварным вирусом.

Правильным решением, при малейшем подозрении на заражение коронавирусом, будет пройти процедуру компьютерной томографии. Центр «Доктор Филин» помимо диагностики, даёт возможность узнать мнение независимого израильского эксперта в плане дальнейшего лечения.

Стоимость в центре «Доктор Филин» приемлемая, не завышенная, записаться можно на любое удобное для себя время.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КТ внутренних органов, компьютерная томография
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама