Лечения и протезирования зубов имплантантами корейского производства

20.01.2022
253
0

Лечения и протезирования зубов имплантантами корейского производстваПотеря зуба — это всегда неприятное событие. Сразу возникает масса вопросов: где протезировать, как протезировать, сколько это будет стоить? Имплантация является самым современным методом протезирования. Говоря о протезировании важнейшим вопросом является стоимость. Цена на импланты inno весьма демократична, для того, чтобы ознакомиться с прайсом, достаточно зайти на сайт стоматологической клиники Артстоматология или обратиться к менеджерам.

Импланты inno корейского производства, они уже нашли отклик у украинцев, которые воспользовались таким способом протезирования. Корейские импланты имеют сертификат соответствия, они допущены для официального использования в Украине. Уже более трём миллионам пациентов установлены эти импланты по всему миру. Высокое качество исполнения и высокие эксплуатационные характеристики делают inno импланты  востребованными в мире.

Основные преимущества имплантов inno.

Импланты inno пользуются спросом в Украине с 2009 года. Характерно для имплантов простота конструкции и устройство, что даёт определённые преимущества.

  1. Уровень приживаемости имплантов inno — 98 процентов, что является высочайшим показателем.
  2. Эксплуатационный срок до двадцати лет и выше.
  3. При установке inno implant, применимы все технологии имплантации, в том числе остеопластика.
  4. Особое инновационное покрытие имплантов и пористая поверхность способствуют скорейшему процессу заживления.
  5. Форма имплантов предотвращает возможность расшатывания и выпадения имплантов.
  6. При установке inno implant полностью исключено размножение бактерий и микроорганизмов, благодаря их абсолютной герметичности.
  7. Импланты изготавливаются из титана высокого качества, поэтому аллергические реакции сводятся, практически к минимуму

Цены на inno импланты могут быть разными, но, в целом, они весьма оптимальны, гораздо ниже среднерыночных цен. Так на импланты inno могут рассчитывать и те, у кого довольно скромный доход.

Клиника Артстоматология предлагает отличные условия для лечения и протезирования зубов. Первоклассные квалифицированные специалисты внедряют лучшие мировые технологии в свою работу, осуществляют комплексный подход в лечении и протезировании и индивидуальный подход к каждому пациенту. Инновационное оборудование клиники даёт возможность обслуживать пациентов на высоком профессиональном уровне, оборудование и методики постоянно обновляются, делая процесс обслуживания в клинике ещё более комфортным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: протезирования зубов, имплантанты inno, лечение зубов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама