Отдельные витамины: мгновенная поддержка организма

28.06.2017
615
0

Лучший аргумент в пользу штучных витаминов – это цены на фрукты, овощи, и молочные продукты. Даже если денег хватает, то продукты не блещут своим качеством, как это было 20 лет назад. Полезные вещества из пищи теряются в угоду пастеризации и стерильности, что делает пищу безопасной, но далеко не так полезной.

Следующий аргумент – недостача времени, ведь жизнь современного человека очень насыщенная, и вся энергия направлена на добывания ресурсов для своей семьи. Смотря на все это, наша компания предлагает купить отдельные витамины, помогающие поддерживать тонус всего организма в конкретный период времени.

Отдельные витамины: польза и функции

Существует множество витаминных комплексов, содержащих весь список питательных веществ, но такая потребность есть не всегда, поэтому придумали отдельные витамины.

Витамин «С», - помогает предупредить множество болезней, связанных с гортанью, легкими и ротовой полостью. Советуем употреблять витамин «С» спортсменам, он повысит выносливость, поможет быстрее увеличивать силовые показатели и уменьшать период восстановления. Витамин имеет внутренний способ приема, 3 раза в день или за 30 минут до физических нагрузок в день тренировки.

Цена на отдельные витамины небольшая, но например, приобретая витамин «Е», вы получаете источник полезных кислот и средство для лучшего кровообращения в организме. Витамин «Е» увеличивает выносливость сердца и закаляет его, что в свою очередь помогает поднять спортивные достижения. Советуем употреблять витамин сезонно, например, принимать по 15 дней в каждом месяце.

Витамин «В15» усиленно наполняет организм воздухом, предупреждает гипоксию, помогает работе печени и других внутренних органов. Служит транспортом между мышечными волокнами и внутренними органами, тем самим улучшает работоспособность человека и восстановление мышечных тканей.

Паридосфальфоксат – применение этого витамина делает организм более адаптивным для жиросжигания и набора мышечной массы. Вестибулярный аппарат станет устойчивее, особенно важно при частых головокружениях и редких потерях сознания. Проще будут выполняться упражнения, в которых очень важную роль играет координация движений.

Отдельные витамины в Киеве, покупайте в Havka

Интернет магазин Havka – это большой выбор спортивного питания под любые потребительские запросы. Мы сотрудничаем только со знаменитыми производителями как отечественного, так и заграничного рынка.

На сайте работают профессиональные консультанты, которые могут компетентно дать ответ, на любой интересующий вопрос и подобрать продукт, строго ориентируясь на пожелания клиента.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Витамины, польза витаминов, штучные витамины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама