Протезирование зубов в Марьино и Братеево

23.11.2019
919
0

Вы хотите улыбаться на все 32, но утратили зуб? Не стоит паниковать, ведь медицина не стоит на месте и делает всё для того, чтобы помощь вам вернуть красоту и здоровье. В случае отсутствия одного или нескольких зубных единиц необходимо воспользоваться услугами протезирования зубов в Марьино и Братеево https://dkplus.ru/services/protezirovanie_zubov/.

Чем опасно отсутствие зуба?

Утрата по каким-либо причинам зуба или сразу нескольких влечёт за собой не только эстетический дискомфорт. Неполный зубной ряд грозит нарушением работы желудочно-кишечного тракта из-за невозможности качественно пережёвывать пищу.

В результате из-за недостатка витаминов снижается иммунитет и развиваются различные заболевания. Отсутствие зуба со временем может спровоцировать неправильный прикус. Как видите, перечень осложнений весьма внушительный. Если вы не хотите столкнуться хотя бы с одной из перечисленных проблем, процедуру протезирования нельзя откладывать в долгий ящик.

Виды протезирования

  • несъёмные. Такие конструкции устанавливаются по принципу родных зубов. Различают несколько видов несъёмных протезов: вкладки, виниры, люминиры, коронки, мостовидные протезы, имплантаты;
  • съёмные. Такие варианты предназначены для ношения днём, на ночь их рекомендуется снимать.

Советы по выбору материалов

Для того чтобы протез «прижился», материал обязательно должен быть совместим с тканями десны и отличаются гипоаллергенностью и не иметь запаха. Для хорошего эстетического эффекта отдавайте предпочтение тем вариантам, которые сходны с цветом эмали других зубов. На сегодняшний день используются такие материалы для изготовления протезов:

  • металл;
  • керамика;
  • пластмасса.

Металлические конструкции отличаются высокой прочностью, но они не могут похвастаться привлекательным видом. Поэтому сегодня всё чаще практикуются протезы с металлическим каркасом, который сверху покрывается коронкой. Пластмассовые протезы чаще всего используются для изготовления съёмных конструкций.

Где же найти качественные услужи протезирования зубов? В клинике Дентал Клиник Плюс https://dkplus.ru/. Там вас ждёт профессионализм докторов, который в сочетании с современными технологиями обязательно вернёт вам красивую улыбку и доступные цены на эту услугу. Вы можете посетить один из центров в Москве (Марьино, Братеево, Московский, Бутово) или в городе Подольске.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: протезирование зубов, услуги стоматолога
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама