Апельсиновые палочки для маникюра

22.07.2020
355
0

Апельсиновые палочки для маникюраКрасивые, ухоженные руки с идеальным маникюром является залогом успеха каждой женщины. Сегодня есть множество инструментов и приспособлений для создания красивого и прочного маникюра. Среди этого многообразия хочется выделить апельсиновые палочки, которые помогают создать не только безупречный, но и бережный маникюр.

К сожалению, нередки случаи, когда во время создания маникюра повреждается кожа вокруг ногтя, царапается и деформируется сам ноготь. И далеко, не всегда это говорит о недостаточной квалификации мастера, чаще всего используется не тот инструментарий, который оптимально подходит для бережного выполнения маникюра.

Апельсиновые палочки выполнены из апельсинового дерева, которое характеризуется высокой прочностью, крепостью и плотностью, но одновременно, эта древесина очень мягкая, кроме того, апельсиновое дерево обладает антисептическими свойствами, что так же немаловажно для проведения маникюра.

Апельсиновая палочка представляет собой тонкую палочку с одним заострённым, как у зубочистки концом, и с другим скошенным концом. Именно этот скошенный конец апельсиновой палочки чаще всего применяется при проведении маникюра. При помощи апельсиновых палочек проводятся следующие работы:

Интернет-магазин «Nails Mania» предлагает товары для проведения маникюра в широком ассортименте известных мировых брендов. Апельсиновые палочки являются обязательным и недорогим аксессуаром для проведения маникюра. Доступная цена позволяет приобретать апельсиновые палочки в больших количествах.

  • Европейский (необрезной) маникюр, это очень щадящий маникюр, при котором кутикулу не обрезают ножницами или щипчиками, а отодвигают с помощью апельсиновой палочки.
  • Удаление кутикулы, на кутикулу для её размягчения наносится специальное средство ремувер, которое растворяет ороговевшую кожу, затем с помощью скошенного края апельсиновой палочки этот ороговевший край легко удаляется. Процедура проводится нежно, без грубого нажима.
  • Наращивание ногтей. С помощью апельсиновой палочки удобно наклеивать типсу, выкладывать форму из акрила и геля.
  • Очищение. Здесь используется заострённая сторона апельсиновой палочки, с помощью которой удаляется грязь с внутренней поверхности ногтя.
  • Удаление покрытия с ногтя. Гель-лак легко снимается с поверхности ногтя скошенным краем апельсиновой палочки.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: маникюр, палочки для маникюра, идеальный маникюр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама