Безусловные фавориты среди украшений на шею

24.12.2019
1059
1

Цепочки на шею считаются фаворитами среди ювелирных украшений, отличаются универсальностью, одинаково подходят мужчинам и женщинам. Они не имеют ограничений по возрасту, выделяются дизайнерскими решениями и стилем.

Несмотря на то, что украшения на шею так популярны, многие не знают, на что обратить внимание и как выбрать свое украшение недорого. Эксперты УкрЗолото помогут определиться с выбором и купить цепь https://ukrzoloto.ua/catalog/tsepochki/, которая займет основное место среди украшений личной сокровищницы.

цепь купить

Открываем секреты правильного выбора: как лучше определить длину

Важно чтобы цепочка идеально вписывалась в образ, служила ярким акцентом и привлекала внимание окружающих. К тому же нецелесообразно переплачивать за лишние сантиметры, если короткая цепочка будет смотреться намного эффектнее. Как же правильно определить идеальную длину? Ответ достаточно прост – ориентироваться на особенности внешности и личные предпочтения:

  • Юным девушкам хрупкого телосложения подходят практически все цепочки за исключением массивных широких аксессуаров. Органично будут смотреться цепи средней длины 45-50 см классического, изысканного фантазийного плетения.
  • Барышням средней полноты стоить купить цепь длиной от 50 до 55 см средней толщины аккуратного сдержанного дизайна.
  • Крупным дамам следует отдавать предпочтение длинным цепочкам от 55 см, избегая многослойных вариантов. Возможно дополнение интересными крупными подвесами или кулонами.

Виды плетения и типы застежек

Среди многообразия видов наиболее популярными остаются классические:

  • панцирное;
  • якорное;
  • Бисмарк;
  • шариковое;
  • снейк;
  • Шопард.

Любители изысканных креативных вариантов отдают предпочтение:

  • жгутик;
  • Картье;
  • Мона Лиза;
  • попкорн;
  • Love.

Почему важно подобрать правильный замок? Выбирая украшение на шею необходимо уделить внимание типу замка и его надежности, поскольку крепление обеспечивает эстетичный вид украшения, комфорт и безопасность носки. Преимущественный выбор – шпингельный замок и крепление-карабин. Правильное соотношение размера цепочки к весу кулона поможет составить гармоничный тандем.

Идеальный вариант — это пропорция 1:5, где единица составляет вес кулона, а 5 – цепочки. Объемные массивные подвески неорганично смотрятся на тонких звеньях цепочки и могут служить причиной деформации или потери изделия. Это, в большей мере, касается пустотелых изделий, которые под весом массивных кулонов перетираются и теряют внешнюю привлекательность.

Так где купить идеальную цепочку на шею? Богатый выбор драгоценностей представляют ювелирные магазины и специализированные онлайн-площадки. Удобный функционал интернет-магазинов Ukrzoloto позволяет быстро просмотреть ассортимент, сравнить фото и описание моделей и сделать лучший выбор, основываясь на свои предпочтения и цены.

цепь купить

Каталог компании разработан с учетом пользовательских запросов: проба металла, цена, тип плетения, инкрустация и другое, что обеспечивает комфортный выбор всего в пару кликов. Дополнительную информацию о том, как купить цепь, можно уточнить у менеджеров сервиса, для чего необходимо связаться в телефонном режиме или написать в онлайн-чате.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ювелирные украшения, цепочки на шею
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Прикраси на шию завжди були визначним елементом стилю та вишуканості. Їх вибір - це особиста декларація смаку та елегантності. Якщо ви шукаєте найкращі прикраси для свого гардеробу, зверніть увагу на чудову колекцію бурштинових виробів від yantar.ua. Бурштинові прикраси - це не просто елемент стилю, а й природний камінь, який надає особливу енергетику та естетичність.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама