Чем стилисты рекомендуют украшать свои наряды этой весной

22.02.2021
613
0

У многих женщин нет особой мотивации дополнять аксессуарами свои зимние луки: кто увидит твое колье или пояс под пуховиком? Но вот с приходом тепла практически каждая дама вспоминает про любимые браслеты, серьги и колечки. Если вы хотите узнать, чем дополнить свой образ этой весной, чтобы выглядеть стильно и актуально, мы с удовольствием дадим вам парочку модных советов.

ТОП-3 популярных украшения весной 2021

Мы сразу отдельно упомянем о масках, поскольку без них сейчас никуда. И хотя все мы уже устали от карантинных мер, пока придется продолжать их соблюдать. Так что рекомендуем купить хотя бы парочку красивых вариантов, с вышивкой печатью или инкрустацией для особых случаев. Что же касается украшений, то мы рекомендуем покупать продукцию известных брендов, например, Tissot, Balmain, Diesel, Armani и многих других. Но если бюджет на украшения у вас пока ограничен, выберите доступную модель из этих категорий:

  • Солнцезащитные очки. Не знаем, как вы, но мы уже очень соскучились по солнышку. К счастью, весна уже близко, и скоро мы снова будем наслаждаться прогулками на свежем воздухе. И чтобы защитить свои глаза от ультрафиолетового излучения, да при этом еще добавить +100 к своему образу, выбирайте очки с тонкой проволочной или пластиковой оправой.
  • Наручные часы. Пожалуй, это самый практичный вид аксессуаров. Часы не только дополнят ваш наряд, но и помогут вам быть самым пунктуальным человеком в мире. Идеальный вариант - Tissot часы купить: это сочетание швейцарского качества, стильного дизайна и адекватной цены.
  • Стильные ремешки. Идеально подобранный ремень подчеркнет не только вашу талию, но и станет отличным акцентом всего образа. Особо актуальными этой весной будут широкие модели, а также тонкие пояски, которые можно носить сразу по два.

Надеемся, вам пришелся по вкусу хотя бы один из перечисленных трендов. Не бойтесь экспериментировать и смело добавляйте в свой гардероб новые актуальные вещи.

Как легко заказать брендовый аксессуар в Украине

Если вы все-таки решили побаловать себя стильным украшением от знаменитого бренда, то делайте покупки только у проверенных продавцов. Во-первых, только так вы сможете быть уверенны в подлинности товара и не бояться, что вам пришлют дешевую подделку. Во-вторых, это будет гарантией самой низкой цены: товары получают напрямую от поставщика без лишних трат на посредников. В-третьих, вы можете рассчитывать на отличное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Таким образом, к выбору продавца стоит подходить не менее ответственно, чем к выбору самого аксессуара.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: модные аксессуары, весна 2021
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама