Что выбрать: шарф или снуд

02.10.2018
741
0

Среди огромного ассортимента изделий, находящихся в женском гардеробе, одно из самых почетных мест занимают снуды в виде капюшона. Это не удивительно, ведь с ним можно обеспечить хорошую защиту от холода и спастись от ветра. Более того, данный аксессуар в последнее время вошел в моду. Только у многих девушек до настоящего времени есть дилемма - снуд или шарф?

Снуд также является шарфом, только соединенным, выполненным как труба. Еще он напоминает высокий ворот. Надевать данный аксессуар нужно через голову. Многие женщины его носят на шеи или как пончо. Аксессуар очень теплый и современный. Он придется по душе тем дамам, которые приветствуют в своем стиле простоту линий, при сохранении элегантности.

Еще в продаже имеется разные модели снуда. Они позволяют легко прикрывать плечи. Чтобы получить такое изделия, достаточно взять шарф и сшить его концы. Если женщина хорошо вяжет, значит, сможет сделать аксессуар собственноручно.

Многие покупательницы не могут принять решение, какому варианту отдать предпочтение: шарфу или снуду. Для них оба элемента являются одинаковыми. Только все-таки между ними имеются отличия.

Снуд можно отнести к унисексу. Наличие оригинального материала, такой аксессуар будет иметь богатый вид, в отличие от шарфа. К примеру, превосходно смотрятся снуды, связанные из толстых шерстяных нитей.

Такой аксессуар сочетает в себе несколько функций. Во-первых, это очень привлекательный шарф, закрывающий всю шею, а во-вторых – превосходный головной убор. Обычный шарф с такой задачей вряд ли справиться, потому что может лишь закрывать шею.

Снуд хорошо смотрится на верхней одежде, которая не имеет своего капюшона. Он создаст объем в области шеи. Будет стильным и теплым аксессуаром.

Снуд позволяет сохранить прическу, потому что неплотно прилегает к голове, но напоминает обыкновенный капюшон. Его носят женщины всех возрастов, подбирая по плотности и типу ткани.

Конечно, каждая покупательница должна сама принять решение, какому варианту отдать предпочтение, только по всем параметрам лидирует современный и стильный снуд.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: снуд капюшон, женский гардероб, снуд
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама