Качественные женские колготки

11.01.2016
765
0

Каждой женщине рано или поздно приходиться покупать колготки. Однако часто в попытке сэкономить они приобретают некачественное изделие. В большинстве случаев это то же самое, что выкинуть деньги на ветер. В колготках ценны прочность, практичность и внешняя презентабельность, а этого не стоит ожидать от дешевых вариантов. Чтобы выбрать хорошие колготки, которые станут украшением вашего гардероба, необходимо придерживаться определенных рекомендаций. Тут следует остановиться на них подробнее.

Огромное значение имеют швы. Для того чтобы ближе ознакомиться с их качеством, колготки следует извлечь из упаковки и растянуть их на ладони. Наличие круглых швов – это признак некачественного изделия, а плоский шов является свидетельством того, что продукция надежна. Такие колготки окажутся на удивление прочными, и их можно будет использовать в долгосрочной перспективе. Плоские швы будут незаметными под любой одеждой, даже если она призвана обтягивать фигуру, и не доставят неудобств коже. Кроме того, важно, чтобы колготки были оснащены ластовицей. Благодаря ей процесс носки будет более комфортным. Также она в разы повышает гигиенические качества товара.

Уделите внимание и составу нити, в большинстве случаев информация об этом написана на упаковке. Содержание лайкры и спандекса должно быть высоким, поскольку именно они отвечают за надежность изделия. Также данным нитям мы обязаны тем, что колготки плотно облегают нашу кожу, не создавая складок и подчеркивают привлекательность ноги.

Не стоит покупать изделие меньшего или большего размера, поскольку качественная продукция всегда соответствует размеру, который анонсируется на упаковке. Хорошие колготки не будут спадать или растягиваться, это удел дешевых аналогов. Колготки меньшего размера могут быстро пустить стрелки или стать причиной варикозного расширения вен на ранней стадии, а большие будут создавать чувство дискомфорта, поскольку их постоянно придётся подтягивать.

Обратите внимание и на запах, хорошие качественные колготки будут слегка пахнуть свежим текстилем и не будут иметь резкого неприятного запаха.

При выборе колготок важно учитывать пору года. Поскольку летом колготки служат лишь обрамлением классического стиля в одежде и должны давать ноге дышать, а зимой они обязаны выполнять функцию согрева. К счастью модниц производители колготок предлагают возможности для широчайшего выбора, поэтому поспешите пополнить свой гардероб надежными «спутниками» любого образа.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женский гардероб, женские колготки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама