Как сделать кожу лица подтянутой и красивой

30.06.2019
923
0

Косметология постоянно развивается, причём огромными шагами. Многие женщины сегодня считают процедуры по омоложению очень дорогими и болезненными. Только это не совсем так. Делая rf лифтинг лица можно убедиться в том, что это безболезненная процедура, позволяющая получить прекрасное воздействие на кожу.

Радиочастотный лифтинг основан на использовании специального аппарата, вырабатывающего радиочастотные волны, которые оказывают воздействие на углублённые кожные слои. При прохождении сеансов становиться активной выработка коллагена. Это прекрасная альтернатива другим методам омоложения тела, основанная на использовании ресурсов организма.

Салон красоты Beauty Story предоставляет услуги по лифтингу тела на современной аппаратуре. Такие методики компании можно отнести к вершине эстетической медицины. Rf лифтинг предоставляет уникальные возможности для коррекции самых разных проблем кожи.

Радиолифтинг поможет снизить массу тела после липосакции или беременности. К тому же методика используется при профилактике лишнего веса. Она окажет помощь при избавлении от целлюлита, поможет снизить объёмы тела и устранить растяжки, тонизировать кожу. Также внимания застуживает безопасность методики, не нуждающаяся в подготовке и восстановлении.

Как работает ReAction? Действие аппарата направлено на определенные участки кожи. После чего она становиться упругой, не требуя местной анестезии. В зоне воздействия рф лифтинга обеспечивается улучшение местного кровообращения. Всё это играет на снижении числа жировых клеток и улучшении метаболизма. Результат заметен после первой проведённой процедуры.

Конечно, такой лифтинг имеет и противопоказания. Как правило, речь идёт о воспалениях или травмах в зоне обработки, злокачественные новообразованиях, инфекциях, болезнях сердца и так далее. Сеансы не рекомендуется беременным, молодым мамам, людям с имплантами, кардиостимуляторами и так далее. В любом случае потребуется консультация специалиста.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уход за лицом, лифтинг лица, подтяжка кожи лица
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама