Лазерная эпиляция в борьбе за красоту

17.05.2021
354
0

Лазерная эпиляция в борьбе за красотуПредыстория эпиляции.

Еще каких-то 25-30 лет назад битва в нашей стране нужна была только мужчинам. Женщины же жили и горя не знали. Но тут в моду стали входить гладкие подмышечные впадины, а следом и гладкие ножки. С экранов телевизоров стали все чаще и чаще рекламировать различные женские станочки для удаления волос с разных частей женского тела.

Вскоре стали появляться различные депиляционные средства, такие как кремы, гели, воск и другие. И женщина уже не могла себе позволить выйти на люди с волосатыми ногами или прийти на пляж с небритыми подмышками. А немного позже стало входить в моду и депиляция зоны бикини. И у женщин началась вечная постоянная борьба с нежелательной растительностью на теле.

Эта борьба продолжается и по се день. Но наука не стоит на месте, и когда есть спрос, то начинают поступать и предложения. Не так давно стали изобретать разные виды эпиляции. Эпиляция отличается от депиляции тем, что при эпиляции идет воздействие на волосяную фолликулу, тем самым эти способы стали более эффективны.

Преимущества лазерной эпиляции.

Самой популярной сейчас является лазерная эпиляция. Стоимость лазерной эпиляции в Харькове, например, очень порадует. А преимуществ этого метода очень много:

  • эта процедура совершенно безболезненна;
  • такая эпиляция не повреждает кожу;
  • она не вызывает раздражения;
  • эпиляция какой-то одной зоны занимает всего несколько минут;
  • результат лазерной процедуры сохраняется на несколько лет.

Конечно, если сравнивать лазерную депиляцию с бритвой или воском, то тут понятно кто в выигрыше. Бриться нужно не реже, чем через день, а то и по 2 раза в день. Эпиляция воском очень болезненная. А во время лазерной эпиляции чувствуешь только легкое тепло. Ведь современное оборудование имеет хорошую систему охлаждения, что не дает как-то навредить коже.

Многие девушки решают делать лазерную эпиляцию зоны бикини. И это правильное решение. Ведь все эти новомодные шугаринги достаточно болезненные. А тут девушка не чувствует дискомфорта, и в эпиляции таких интимных мест это очень важно.

Лазерную эпиляцию лучше проводить курсом, состоящим из 5-8 процедур. Это дает большую вероятность, что волосы не появятся на вашем теле еще очень долго.

Диодное омоложение.

Говоря про лазерную эпиляцию, можно затронуть тему диодного омоложения. Ведь эта процедура тоже делается при помощи лазера. Диодное омоложение дает возможность получить моментальный омолаживающий эффект, улучшить качество и цвет кожи. Такая процедура рано или поздно нужно всем женщинам, ведь процесс старения неизбежен. А с помощью новейших технологий его можно приостановить и продлить молодость.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лазерная эпиляция, диодное омоложение, эпиляция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама